Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 12:23 01.10.2011
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1996

Странные сообщения... Видел много, амбициями не обижен. В ЭЛКОДЕ есть все возможности для заработка и развития. Если работаешь - денеги будут хорошие! Для интереса спросите на сколько много сотрудников работает в компании долго.

Работать надо... К сожалению, это главная проблема:)

# Дмитрий2013-04-17 13:32:34
Ещё один чел с больным воображением.Этот чел вероятно блатной.Там таких много
и они конечно довольны атмосферой в Элкоде
# Никто2012-11-01 12:53:12
А ещё лучше спросите сколько уволилось, какая текучка кадров.
Хотите горбатиться за гроши? Тогда вам сюда.
# аноним2012-08-09 02:13:24
С Антонио все ясно: засланный РИЦевский казачок. Все в свою дуду дудит: много лет назад из РИЦа уволился, а все успокоиться не могу, как там было хорошо!
И нам вот втирает.
А с продажами все просто: продавать способен даже дебил, если сообразит сермяжную правду жизни. И клиенты ведутся отнюдь не на прекрасные песни о программе и хорошем обслуживании.
# Аэлита2012-08-01 10:56:36
Если вы работаете с 1996г., тогда о чем здесь вообще можно говорить. Вы - результат "селекционного отбора". И с начальством все хорошо (столько лет душа в душу), и зарплата выросла, и у кого надо, уже в любимчиках. Ваше мнение необъективно, т.к. вы "по ту сторону баррикад". Такие как вы и набирают народ, "выбрать самых профессиональных", а проще "под себя". Чтобы таким как вы было удобно, и не комплексовали на фоне нового интересного сотрудника, не чувствовали себя ущербным и обделенным, анализируя потраченные в компании годы. А иначе что вам нужно на этом сайте? Зачемвы тратите рабочее время на "нерадивых работников". Уже подыскиваете себе новое место работы, собираете информацию о других компаниях? Или в вашидолжностные обязанности так или иначе входит писать нужные отзывы о компании и вести полемику? Такую "заказуху" и читать смысла нет, однобокое вранье прикормленного, никому не нужного, бывшего специалиста,, а теперь просто сотрудника, которому больше ничего уже не светит.
# Антонио2012-07-26 18:27:31
не все РИЦ одинаково полезны:) Посмотри СБВ там мрак полный, по трудовой после 3 месяцев работы проводят. ЭЛКОД нормальная контора, но если вы продавать не умеете, то это не для вас. Не все могут быть хорошими менеджерами по продаже, в этом нет ничего обидного.
# аноним2012-03-19 22:24:05
Элкод ничем не отличается от других РИЦ. Такое же ...
Свои сказки про молочные реки и кисельные берега как результат трудолюбия рассказывайте легковерным идиотам. Аудитория будет рыдать от восторга!
# гость2012-03-17 10:55:11
так Вы найдите богатого родственника или заключите удачный брак, проблема пропадет сама собой - работать не придется)
# Аноним2012-01-21 00:33:30
Простите, никто не любит дураков, и на дурацкие отклики никто не реагирует.
# Валерий2011-12-23 16:49:27
Анониму-что же такое вам сделал К+ и все РИЦ -видимо грязно надругались все вместе ?А может быть проблема в вас самом ?
# Аноним2011-12-22 22:56:07
"Свежо предание, да верится с трудом".