Отзыв о компании Издательство "Проспект"
Добавлен: 01:51 01.10.2011
Сайт:  prospekt.org
Эл. почта: Издательство "Проспект"
Телефоны: +7 (495) 967-15-72

Описание деятельности:  унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность

Никнейм: Вася Шоколад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

их попросту нет.

В первую неделю все было отлично, приняли на работу в качестве сборщика приложений для мобильных устройств. Начальник, которого завут Дмитрий Скворцов, произвел очень положительное впечатление. Помогал рассказывал и так далее. Когда я туда пришел работать, пришли еще 3 человека на эту должность. После недели работы их уволили, не заплатив им ни гроша. Оформляли целый месяц, после того как это дело подошло к своему финальному этапу, меня спросили какую я должность хочу, т.к. они сами не в состоянии были ее выбрать. В итоге была выбрана должность котороя не подходила по тем обязанностям которые я выполнял в проспекте. После 3ех недель работы мне стали усилинно внушать на вопрос "что мне делать? обьем готов.." отвечали "делай хоть что нибудь". Очень характеризует начальника о его организованности... после полтора месяца работы у начальства вошло в моду подкидывать левую работенку, которая к моим обязанностям ни какого отношения не имеет! На второй месяц работы, меня перевели на сдельную оплату труда, потому что я "косячил" очень часто ходил курить и так далее (придумали причину).Приехал с длительного отпуска рыжий чёрт, его величиство Рожников(ген. директор). Посидев подумав, решил отправить в отпуск за свой счет на 1.5 недели 3их сборщиков. После того как отпуск кончился и приехал на работу, я обнаружил что моя учетная запись отключена и все аккаунты на сайтах удалены. Поговорив с начальником отдела, он заверил меня что решит этот вопрос, но сказал искать новую работу. Позвонив ему вечером, он сказал что на следующий день пиши по собсвтенному желанию.

Итог сей сказки таков: при виде вакансий от проспекта, просто проходите мимо. Даже не стоит тратить время на эту убогую компанию, где нет перспектив, где ген. директор редчайший самодур. И где к тебе относятся как говну.

# Анастасия2014-01-03 15:45:00
Смех и грех в Проспекте)) эпловская техника говорите? Самому-то Вам не смешно? Вы ее на помойке нашли? Настолько все заюзанное, грязное,что в руки телефон или мышку брать противно(( не ожидала от такого известного издательства такого хаоса.
# Мармеладка 18+2011-11-29 23:36:08
ОТ души посмеялась, Ребята. Стоит добавить, что в Проспекте действительно не все благополучно с кадрами, не совсем адекватная политика управления персоналом.
# viser2011-11-01 17:19:48
бунт хомячков?!!!
# Эрнст2011-10-06 18:35:57
Тот кто ищет, тот всегда найдет.
Держись крепче на новом месте) А мы тут потихонечку с поюзанной эпловской техникой поработаем.

Have a nice time.
# Антон2011-10-05 20:11:15
О Дима привожу к сведенью, что я уже устроился и без проблем, благо о проспекте отзывов полным полно. И то что у вас не было даже плана для нового отдела это ваш косяк и самый главный, откуда появляются последствия о работе сотрудников и все в том же русле.

Эрнст, 1ин мак на весь проспект это классно? и поюзаный iPad, iPhone 2g в еле живущем состоянии это нормально?

Коммент писал не я, но под мою диктовку.

Вы очень хорошие начальники, но ваш пофигизм и отношение к сотрудникам по типу "вась-вась", не приводит ни к чему хорошему. Оттуда и вытекают последствия "косячной" работы у сотрудников и "очень" частые перекуры.

Каждый остается при своем мнении, кто то пишет в открытую, что все трагично и печально, а кто то не пишет до поры ухода из компании.
# Еврашка))2011-10-05 17:49:46
Ребят, от души посмеялась)))
# Эрнст2011-10-05 12:41:05
Конечно, можно назвать унылой обстановку в офисе, где вновь набранным сотрудникам ставят новую технику (в основном маки), для тестов выдают айпэды, айподы и айфоны. Наверное, Вася Шоколад привык к более лучшим условиям работы.

Кроме того, Васе Шоколаду неплохо было бы выучить русский язык и в свои 20 с лишним лет уже писать без ошибок. Относительно количества перекуров, он побил все рекорды. Для эффективной работы, комп для него надо было установить в курилке.

А вообще, работы нет для того, для кого она не нужна. Да, в компании большая текучка, но все только от того, что руководители подбирают качественный и эффективный персонал, а не просто лодырей, желающих получать исправно зарплату каждый месяц.
# Дмитрий Скворцов2011-10-05 12:20:13
Вася Шоколад aka Якубовский Антон Владимирович "косяки" которые Вы допустили во время Вашей работы исправляются до сих пор! Этот человек не внимательный, не обязательный, постоянно курит, к работе относится абы как. Если в вашу компанию однажды на собеседование придет человек Якубовский Антон Владимирович не берите его, это будут просто потраченные деньги и время.