Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 22:54 30.09.2011
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Леша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Стартовая зарплата $19000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2011

их нет

Неуравновешенное руководство а точнее Витковская Антонина Петровна . Обещанной зарплаты так за год работы и не заплатили что бы получить 23 000 тыс. рублей нужно работать в графике шесть дней рабочих один выходной и до конца то есть до 21 плюс постоянное напряжение , суета , завышенные требование к персоналу .Постоянные недочеты в выдаче зарплаты , свою зарплату нужно подсчитывать лично потому что бухгалтерия постоянно ошибается то на 1000 то на 2000 . Все нужно контролировать учет своего рабочего времени, а также постоянные задержки зарплаты, никаких подарков на праздники и кооперативов в Новой Заре нет а только постоянные инвентаризации и недовольство мадам что в магазинах вечная пересортица. При расчете многих обманывают выплачивают белую часть а премиальные обещают потом ) не нужно верить обращайтесь в трудовую инспекцию! Текучка огромная разбрасывают по разным магазинам , в месяц можно проработать на 6 или 7 разных магазинах в самых разных концах Москвы. Еще раз предупреждаю самое основное что руководство Новой Зари невменяемо ! Тысячу раз подумайте прежде чем идти в Новую Зарю а на 1001 откажитесь )) нервы дороже! там нужно работать на износ! отношение как к рабам ! даже на обеде могут выдернуть если мадам что взбредет в голову . Кстати во всех заявлениях мадам Витковская прописана как госпожа так она себя велела величать))) Все что написано про Новую Зарю ниже в других отрицательных отзывов это все истинная правда!

# Сергей2013-04-12 17:20:12
В региональных продажах там тоже большой бардак. Можно проработать неделю, две - оказаться не ко двору и быть выброшеным на улицу без рубля в кармане. Можно неправильно составить отчет или план и не получить зарплату за месяц. Так же не оплачиваются праздники. И постоянно-регулярные неоплачиваемые переработки. На счет Витковской все верно, она ГОСПОЖА все остальное для нее быдло. Хотя будем справедливы, она любит и заботиться о своей продукции, но не о людях. Хотя коллектив не плохой. Читал отзывы и зря рискнул пойдя туда работать.
# Екатерина2013-02-15 19:19:34
Все абсолютная правда,но со стороны исполнителя.Я же работала в руководстве и скажу-умножьте все на 100.И будет истина.
# Бух2013-02-10 18:11:16
В Новой Заре долбанутая не только Витковская, но и главный бухгалтер пергидрольная курица с красной экземой на лице Адамович Нина Аркадьевна. Она полностью копирует манеру общения у больной директрисы. Обе дерганные, как высушенные воблы носятся по фабрике, ко всем цепляются и постоянно орут. Эти мерзоты свое мнение считают самым главным и неоспоримым, а на тех кто не согласен лезут чуть ли не с кулаками. Работать с такой не возможно. Из бухгалтерии бегут.
# Вероника2013-01-08 23:33:17
настоящий Ад ! а не работа !

обходите стороной этот дурдом....
# Анастасия2013-01-08 23:29:46
все написанние в отзыве...чистая правда, ужасная контора, руководитель неадекват, обходите стороной и не вздумайте туда идти работать !
# Анастасия2012-10-04 23:26:17
Проработав в Новой Заре две недели ( шла на руководителя отдела) написала заявление об уходе. Такое чувство, что побывала на реалити-шоу, невозможно поверить в достоверность происходящего там. Ген. директор Витковская, психически больной человек. Не распущенный, как говорят некоторые сотрудники, а именно больной. Неконтролируемые вспышки ярости, с матом и оскорблениями сотрудников сменяются непродолжительным состоянием "транса". Полное отсутствие адекватного восприятия информации, потеря ощущения времени. Вызывает к себе сотрудников, которые ждут её по 2-3 часа. В первый день довелось увидеть, как она оскорбляла свою сотрудницу, сложилось впечатление, что Витковская находится под влиянием каких-то наркотиков или таблеток. "Старейшие" сотрудники отмечают, что последнее время ( год) она стала особенно лютовать, к тому же, очень сильно похудела. По-моему, налицо психическое заболевание. Сама бы я не поверила, если бы рассказали, что такое бывает, подумала бы, что человек сильно преувеличивает. Если кто хочет устраиваться туда на работу, и сомневается в отзывах, призываю 100 раз подумать и собрать самостоятельно информацию об условиях труда на этой фирме, а главное, о её неадекватном руководителе.
# незнаомка2012-06-24 19:53:23
кто работает на новай заре в буголтерии оди простофили которые теряют ведомости на зарплату и ованс.и говарят чтоб мы ждали ещё один месец чтоб получить капейки что платат сдесь
# Евгения2012-05-15 19:29:51
На фабрике полный беспредел!!! Копию трудового договора не отдают, трудовую книжку забирают в качестве залога-чтоб не сбежала и 2 недели как положеннно отработала!!! Не повторяйте ошибки тех, кто там был! Не ходите туда! Всё ниже рассказанное чистая правда! Непосредственно дизайнерский отдел занимается полнейшим делетантством, график работы у них ненормированный-во сколько витковская разрешит уйти домой во столько и пойдут(в основном до 9-10 сидят)...а было бы что обсуждать!!!! Эта работа подойдет для людей, которым не нужна семья, личная жизнь, да и вообще свободное от работы время, тем кто хочет стать рабом витковской!! Думаю таких среди нас нет! Держитесь подальше от этого места!
# Язва2012-03-20 02:50:58
Я по поводу комментария ниже (Новая):

"Что бы посильнее прогнуться перед сильными Мира сего погнала всех на митинг в поддержку Путина. И даже за это расщедрилась и денюжку заплатила."

- Она что, дура окончательная? Кому нафиг нужны липовые митинги?

"У Витковской есть крыша в Правительстве Москвы это Швецова Людмила Ивановна. Понятно что Правительство Москвы её не сдаст. "

- Зато в Думе ее не прочь кое-кто сожрать. Иначе на заре вообще был бы беспредел.
# Новая2012-02-28 11:54:42
Падарки есть но не всем и такая хрень. Корпаратив только для Витковской и её свиты верных прихлебателей и жополиз(не подумайте, что в переносном смысле).
Обман на деньги это системный подход. Например за январь платят оклад не за весь месяц, а только за отработанные дни.Продавцов нещадно штрафуют и оббирают. С отпусками всё время обманывают. Заставляют работать бесплатно. У Витковской есть крыша в Правительстве Москвы это Швецова Людмила Ивановна. Поэтому ей всё можно. Трудовой Кодекс для неё не закон. Что бы посильнее прогнуться перед сильными Мира сего погнала всех на митинг в поддержку Путина. И даже за это расщедрилась и денюжку заплатила. Зато очень радовалась что лично такую явку обеспечила. Понятно что Правительство Москвы её не сдаст.
# ОЛЬГА2012-02-27 13:35:46
Истинная правда...довелось поработать в этом аду...
# Дмитрий2012-02-04 10:46:03
Подарки есть все же в новой заре, но может не для всех. В "парфюм косметик сервисе" менеджерам, да и рабочим по фабрике дарят подарки в виде местных вонючих парфюмов собственного производства, но, учитывя, что прежде чем фабрика залезет к своим сотрудникам в карманы, можно считать, что эти подарки далеко небесплатны
# Серж2011-12-23 14:49:19
Все верно