Отзыв о компании «ООО "ЕвроСтройСервис"»
Добавлен: 21:47 30.09.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39

Описание деятельности:  "ЕвроСтройСервис" - компания, осуществляющая высококачественные широкопрофильные строительные работы.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

***

ООО «ЕвроСтройСервис»
Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4.
Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39
Сайт: http://e-c-c.ru
Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего.
Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) )
Отношение к работникам оставляет желать лучшего.
Главная отличительная особенность– это высокая текучка кадров. Порой не успеваешь даже имени запомнить. Компания с черной зарплатой. Не соблюдает ТК (больничные дни и работа в выходные и праздничные дни не оплачиваются вообще, расчетные листы не выдаются, о премиях можете забыть, в этой компании не знают, что это такое).
Увольнение без объяснения причины и естественно не выплата по этому случаю части зарплаты. Кидают сотрудников на деньги и совсем не спешат их отдавать.
Не советую с ними связываться.

# Анастасия2014-06-14 01:44:07
Чтоб вы гады твари сгорели на своей стройке, ж......, чтоб вы на своей стройке суки
# Аноним2012-06-24 02:24:45
Все написано совершеннно верно нормальным людям и специалистам там делать нечего
# аноним2011-12-30 14:09:39
Как бывший работник этой шарашкиной конторы могу только подтвердить все выше сказанное. Кидалово с зарплатой, не выплоты выходного пособия, как белого, так и серого. Руководство в принцепе не знает что такое порядочность и ответственность, как перед своими сотрудниками так и перед своими партнерами.
Поэтому там и работает только ихняя одна семейка Шубернецких.