Отзыв о компании Фармацевтическая компания "ЭГИС"
Добавлен: 04:04 18.05.2009
Другие названия: Эгис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  egis.ru
Эл. почта: Фармацевтическая компания "ЭГИС"
Телефоны: 3633966

Описание деятельности:  Фарма

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Работала на должности помощника менеджера по персоналу, выдержала 3 дня только……..
Отношение начальства к сотрудникам - пофигистское. Не платят, просто кидалово !!!! В общем работать там невозможно. «Эгис» ужасная компания, других слов нет, менеджер по персоналу просто неадекватная и некомпетентная практически во всех кадровых вопросах - непонятно вообще как она работает в отделе персонала, да и еще к тому же занимается подбором персонала; не соблюдает абсолютно ТК РФ (при оформлении), вероятно потому что вообще не знает что это такое. Оформляясь на одну должность - вас могут быстренько переквалифицировать в другую, например, предложить несколько часов поработать на ресепшене, а потом помыть чашки за сотрудниками отдела…., да, и не вздумайте ни с кем общаться в офисе, в коридоре собираться не больше двух. А если Вы захотите пообедать-то тут вам нужно превратиться в Шумахера, чтобы успеть за 30 минут (10 из которых вы тратите на то, чтобы попасть в кафе, 10 стоите в очереди, 5 минут на еду!!!!). Постоянная слежка за сотрудниками и неоправданно плохое отношение. Все их слова - просто пустое место. Собеседование проходит в три этапа, на котором вешают лапшу на уши. Оказывается, что за гламурным зданием, в котором они снимают офис, скрывается ничтожная компания, которая дурит людей. Только на последнем этапе собеседования вам сообщат график работы с 8.30 до 17.00, на самом деле сотрудники сидят, создавая видимость работы все чаще в «одноклассниках», или еще на каких сайтах - взваливая основной фронт работы на новичков отела, отсутствует процесс адаптации сотрудников (то, что они так клятвенно обещают на собеседовании). А про отношения с мед. представителями - и того хуже. «Эгис»- ужасная и непонятная компания.

# Олеся2015-03-14 12:53:42
Ужасная компания.Не тратьте время.Маленькая зп,пусть сами работают.
# Римма Тишкина2013-07-10 16:26:50
Замечательная компания ЭГИС. Я, получила огромное +5 в общение с работодателем.
# Елена2012-12-13 13:07:42
Уважаемая Аноним... да вы по жизни видимо "Шумахер" - быстро пришли, быстро ушли, а главное с немыслимой скоростью проанализировали работу в компании!!! В первую очередь, это говорит о Вашем профессионализме, если Вы проработав 3 дня даете оценку работе отдела, сотрудникам отдела и компании в целом! Начнем с того, что никаким помощником Вы в компании не работали, Ваша должность называлась "Ассистент"! И, собственно, это многое объясняет в Ваших возмущениях на тему "помыть посуду, посидеть на ресепшен...". Вы, пройдя три этапа собеседования видимо сами ничего не поняли, если возомнили себя "помощником менеджера"... Знание ТК РФ тоже не ваша сильная сторона! Чтоб Вы знали, за 3 дня в компании адаптацию никто не проводит, и не проходит! Адаптация занимет более длительное время. Уж не знаю, кто за Вами следил эти 3 дня, даже представить сложно, в компании отношения выстраиваются на доверии... Из компании Вы ушли по-английски... а по поводу "не платят" - Ваша карточка с зарплатой ждала Вас, но из-за мании преследования, видимо, Вы за ней так и не явились!
Очень Вам рекомендую, в следующий раз, прежде чем писать такие комментарии про компанию, посмотрите на это со стороны... и с этой стороны Вы явно проигрываете, давая о компании такую информацию, проработав в ней 3 дня... Очень надеюсь, что Вы не работаете в HR, т.к. эта работа связана с людьми... а с Вашими маниями, это противопоказано!
# Людмила2012-12-13 13:04:19
Наверное, чтобы делать какие-то выводы о компании, необходимо проработать в ней какое-то время, узнать людей, а не сбегать через три дня без объяснения причины... Теперь по пунктам, чтобы уж не возникло ни у кого ложного представления о компании на основании Вашего, уважаемый Аноним, отзыва. Насчет кидалова: я уверена, что ни у кого из бывших сотрудников компании нет претензии в отношении взаиморасчетов при увольнении, потому как мы всегда соблюдаем договоренности. А в отношении оплаты Вашего непродолжительного периода работы - Вам неоднокрано звонили с просьбой забрать свою зарплатную карточку, на которую были перечислены деньги за отработанное время. То, что возникла необходимость угостить гостей кофе и помыть чашки, так это входит в обязанности ассистента отдела, кем Вы и являлись, и об этом в том числе упоминается на собеседовании. Как и о графике работы, который как выяснилось, явился для Вас неожиданностью, хотя на мой взгляд, очень удобный график, который дает возможность приезжать на работу и обратно не в общем потоке. А на обеденный перерыв в 30 мин еще никто не жаловался и всем этого времени вполне хватает, чтобы пообедать. По поводу слежки и плохого отношения - так это вообще уже бред!!! И думаю, со мной согласятся большинство настоящих и бывших сотрудников компании, которые отработали в компани не один год и которые одним из преимуществ компании всегда отмечали именно коллектив. А после Вас на это место пришел сотрудник, который работает в компании уже более 4 лет, проявил себя и получил повышение, и, насколько я знаю, всем доволен. Поэтому, прежде чем оставлять подобные отзывы, может быть прежде стоит поискать причину в себе????
# Анна2012-06-05 01:57:01
Уважаемая "Аноним"! Сколько выводов вы успели сделать за 3 дня работы в компании?! Просто смешно... Я проработала в Эгисе 3 года и полностью не согласна. Достойная компания и хороший коллектив!