Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 18:54 30.09.2011
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Отличная компания! Проработал здесь больше года. В компании действительно можно заработать. Задерживаются на работе те кто реально хорошо зарабатывают т.к. планы по продажам адекватные и их можно не только выполнить, они выполняются на "раз два" при приложении стандартных усилий. Реально видел людей с 7-кратным выполнением плана. Просто кому-то дано, а кому-то нет. Лентяи тут не зарабатывают!))) Люди работают отличные, всегда готовы помочь. Отдельный респект отделу подбора персонала- эти помогают всегда! Попробуй-те найти компанию где даже бонусы в белую.

Строгий дресс-код для отдела продаж. Действительно все что касается документов очень структурированно и любое согласование занимает время.

# Бывшая2012-03-23 01:15:20
Алексей, на тот момент план на менеджера был около 130 тыс.долларов, с учетом оклада получила за шестикратное перевыполнение - 74 тысячи рублей (оклад 20).
# Алексей2012-02-01 23:29:18
что такое смешная оплата - какой был план и какая премия за 600% плана?
Вадим, извинения приняты. Как ты определил заказной это отзыв или нет?
# Бывшая2012-01-02 02:53:48
Евгений, я делала и 500 и 600% плана - но при этом оплата смешная. Рвать попу и разрушать свою нервную систему ради этих копеек - бред.
# катя слепухина2011-12-16 00:47:05
Правильно я понимаю, что если люди пишут г...но о компании,значит это РЕАЛЬНЫЙ отзыв, а когда человеку на самом деле приятно было работать в компании и он смог там чего-то добиться то это ЗАКАЗНОЙ??!!!
# Михаил2011-12-11 16:27:16
заказной отзыв это что?))
# Оля2011-12-05 17:46:16
Похоже, действительно, на заказной отзыв))))
# Елена2011-11-29 19:38:58
Бонусы в белую? Это в наше время не удивительно! Пож-та в компании в которой я работаю именно так. Нам нужны люди в Питер, руководитель и сотрудники.
# Вадим2011-10-13 15:23:27
Простите, это заказной отзыв.
# Сотрудница2011-10-02 03:18:10
А чего ж уволился-то, если все так замечательно??????
Тем более, что никто не говорил, что оплата не белая! Оплата вся прозрачная.
И в других ЛК также белая ЗП, так же как и бонусы.
Только % другие - от 1% от суммы ДКП-НДС, а не 0,5% от ЧИ!!!!