Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 17:31 30.09.2011
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Несмотря на то, что вакансии компании ООО ТЭСКОМ висят на платных для работодателей сайтах SJ, HH и на других бесплатных работных сайтах и есть аж дорогостоящая реклама их товаров (БАДов) по TV, реклама по радио, реклама в газетах, но, увы, фирма прибегает к МОШЕНИЧЕСКИМ схемам подбора персонала, заманивая соискателей привлекательными окладами, а в действительности заставляя работать по агентским соглашениям по 50 - 56 часов в неделю, за мизерную оплату труда. Будьте бдительны !

# Аноним2012-08-03 14:50:18
Проработал три дня - за это время все сразу стало понятно. Сначала заключают ученический договор - на три месяца. Обучение слабое, информация по продуктам размытая, нечеткая, сама структура тренинга хаотичная, никакой последовательности, с пятого на десятое. Тренеры раздражаются на те вопросы, на которые не знают ответа. Общее отношение пренебрежительное, даже я бы сказал высокомерное, агрессивное. Отношение к клиентам вообще шокирует: есть общая клиентская база всех, кто когда-либо звонил в компанию по препаратам. Их всех обзванивают, предлагая купить препараты. Понятно, что в ответ только отборный мат и негатив. Причем звонят все подряд, каждый день и история звонков не ведется - кто этот клиент, когда ему звонили, что он ответил и как вообще настроен. Одно дело продавать клиентам, которые обратились по звонкам, совсем другое - заведомо негативным и настроенным против. Входящие звонки вообще им не интересны - операторы дружно отсылают всех на сайт. Да при такой рекламе холодные звонки вообще не нужны! Если с входящими грамотно работать, а не отсылать всех.
# Людочка2012-07-27 16:06:05
отзывы о тэском пестрят разнообразием, я смотрю! Добавлю свои пять копеек. Работаю в фирме больше года, никаких правонарушений не замечала. Вообще не могу понять о каком мошенничестве вы говорите. Ну вот честно.
Здесь несколько вариантов трудового устройства, кто-то по агентским соглашениям, кто-то нет. В любом случае всех все устраивает. Для меня главное, что мой труд уважаем и высокоплачиваем. В принципе других требований у меня нет.
# Светлана2012-07-23 19:22:08
Что еще за бред? Оклады ВСЕГДА соответствуют действительности. Мне просто любопытно узнать, откуда вы все это взяли, если даже собеседование не прошли?

Агентское соглашение абсолютно нормально и для большинства соискателей удобно. Сейчас так работают во всех развитых странах.

Во вторых никто никого работать не заставляет. Здесь нет рабов и нет надзирателей. Коллектив очень дружный. Начальство адекватное и доброжелательное. Работают здесь люди столько, сколько хотят и зарабатывают соответственно. Это касается менеджеров по продажам.

В отделе менеджмента работает моя давняя подруга, она зарабатывает сейчас 90 тысяч в месяц, не перерабатывая. У нее дом, семья, дочка.

Я работаю в отделе аптечной дистербьюции и меня никто зарплатой не обижает вот уже больше года.

Зачем писать такие отзывы о Тэском, если вы даже дня здесь не проработали...вас что конкуренты подкупили? Тогда вам должно быть совестно говорить о мошенничестве.
# Фёдоров2012-07-05 16:06:05
Первый раз слышу про агентские соглашения. Глупость, нет такого в компании.
# Искатель2012-02-29 10:57:17
перед собеседованием дали заполнить анкету(как обычно) на глянцевом типографском бланке(фетиш), а последний пункт: готовы ли вы проити полиграф(детектор лжи)!!! Я был обескуражен. А на самом собеседовании действительно обещают не менее 50к со второго месяца, что не мало даже для МСК, а если вкалывать, то и 300 не потолок))
# Соискатель2011-10-31 00:48:43
Компания ООО ТЭСКОМ не заключают с сотрудниками трудовых договоров, а заключают агентское соглашение, в котором сумма вознаграждения фигурирует 13 т.р. (!!!) График работы 5/2 с 10.00 до 20.00 (2 воскресенья в месяц рабочие) - Это нарушение ТК, жуткие переработки. Работа по 50 - 56 часов в неделю !
Размещает вакансии на SJ, НН, joblist.ru. В вакансиях пишут: "Оформление по трудовой книжке." но ЛОЖЬ (заключают агентское соглашение) ! Набирают массово менеджеров по продажам. Находятся по адресу: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4. Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 (963) 979 55 54, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888
# Денис2011-10-01 03:06:19
Очень мало пишут об этой компании,но если что то и написали то это негатив.Пригласили на собеседование,обещают золотые горы и большие перспективы.Честно конечно слабо в это вериться.