Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 12:18 30.09.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Умный чел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

речь не об этом

Меня очень удивляет - как 23-х летняя девочка, проработав год в компании, не достигнув заметных результатов в развитии, не зная элементарных функций экселя и делая всю работу только после тщательного разжовывания смогла стать начальником отдела ценообразования? человек, которому все объясняют ее подчиненные... начиная с того как работает программа и заканчивая принципами ценообразования.

# Ирина2013-05-06 13:54:43
Да Фисенко Ирина ДУРА!!! я Я тоже не понимаю как она могла стать начадьником отдела ценообразования
# василий2011-12-21 23:35:28
А там мозги никому и не нужны, главное иметь гладкий язык, чтобы хорошо лизать *опу начальнику, уметь скинуть всю работу на кого-то и уметь подставлять и стучать!Без этого карьеру в Ритейле не сделать!!!
# Jon2011-12-21 19:08:42
Девка дергает шляпу директору!!! Как тут непонятнО!!!!
# Умный чел2011-10-03 19:55:52
я не учителем работаю, чтобы в сложносочинённых предложениях запятые расставлять
# Умному челу2011-09-30 18:49:38
Изучи сначала элементарные правила русского языка, а потом называй себя умным челом.
# Оля2011-09-30 15:56:14
Так же, как и Р.И.М. (автор одного из предыдущих отзывов) стал заместителем ген директора