Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 22:01 29.09.2011
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Дает большой опыт

Условия работы очень тяжелые, что говорится "на выживание". бедные сотрудники делают все, все сами... и магазин моют и коробки с товаром ворочают, за охранников тоже продавцы. При огромных поставках и объеме работы, они должны успевать качественно обслуживать покупателей, поддерживать зал в порядке. Часто приходится оставаться после работы и это никто не оплачивает. Так как в рабочее время весь объем работы выполнить не реально

# Людмила2013-07-21 13:35:45
Да всё верно.
# бывший работник2012-06-24 20:09:03
согласна почти полностью. обещают очень много, а на деле... с приходом нового территор. менеджера Азиковой Татьяны у нас все поувольнялись - от управляющих до продавцов. В ее магазине типа все супер, а у нас полная ж... хотя ее подчиненные безумно рады когда она торчит у нас. При ней присесть нельзя, в туалет нельзя - все отпрашиваются... можно или нет, постоянная переделка стен. в итоге работать не успевали - надо и поставку вынести, и стены переделать, и уценку сделать, и вымыть все и зал в идеальном порядке оставить... и все это за 1 день. Управляющая и админы нормальные адекватные люди - все понимают и помогают как могут, но итог работы под руководством нового территориала - все ушли!!!! И насколько я знаю еще будут уходить!!! Про охрану тоже все правда - руководство в Ц.О. жмоты!!! Жалко денег на охрану!!!! Пусть продавцы воров ловят!!! А многие продавцы просто опасаются за свое здоровье, да и если поймаешь - то дибила какого нибудь. Настоящих воров отследить оч. сложно и этим должны заниматься профессионалы охранники! Компании просто выгодно такое безобразие - ведь лучше работникам з/п не заплатить, чем еще и охране платить!!! С обедами - у нас был 1 час и отпускали с работы на это время! А вот места для приема пищи вообще нет - в подсобке на коробах только!!!