Отзыв о компании Данон
Добавлен: 18:21 29.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

магазины,в которые каждый день приезжают,наверно,не столько времени занимают,но грамотный супервайзер поставит мерча в первый же раб.день на три пустых магазина?!

три дня стажировки сразу,без оформления.Приехала на оформление-выдали грязнущую жилетку,сообщили,что оформление будет через месяцок(-другой).Промурыжили до обеда,на этот же день дали сразу три магазина(+дорога 1,5часа).Приехала в первый магазин,увидела ПОЛНОСТЬЮ пустые холодильники,зато на складе-ДВА ПАЛЕТА(в курсе,сколько это?!!!) товара.полтора палета выставила(б\грузчика).У дир-ра маг-на выяснилось,что товар стоит уже три дня(из компании все бегут),а продавцы не выставляют,потому что у "нашей" фирмы договор,по которому наш товар выставляют только наши мерчи,а продавцы даже не притрагиваются.Позвонила супервайзеру,сказала,что не успею в еще два магазина.Мне сказали-не нравится-не кушай.развернулась-уехала.

# О К2012-07-04 23:49:47
Ну почему я этот отзыв раньше не прочитала.Три дня в окее бесплатно отработала.Для тех кто не знает 1 день в окее = 3 дня в Auschwitz .Оформление- зачем.???А те кто не оформлен тот денежки не получает.Ну а так все добрые и приятные .Очень сильно беспокоятся что бы все дни отстажтровалась.Ну надеюсь им эти деньги на пользу пойдут.Купят себе машину хорошую.Ну и отметят с большим количеством дорогих напитков.Лохотронщики.