Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 14:33 29.09.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Хорошие коллеги по работе.

Штрафы-огромные, и готовы штрафовать по любому поводу. Время на прием 12-15 минут- нереально ( и надо ведь успеть посмотреть пациента, записать, и дозвониться до страховой!)!!! Куча бумажной работы не связанной с медицинской работой (какие-то анкеты, ответы на письма, звонки пациентам) Часто работа без мед сесты- как справляются врачи на участках, которые работают со страховыми, а офрмление больничных особенно иногородним- можно целый день ходить и ждать подписи у главного врача(которого никогда нельзя найти) или председателя ВК- ужас!!!! А когда я написала заявление на отпуск за свой счет- так в отделе кадров даже глаза выпучили от удивления, мол у них не принято. Вообще очень много минусов, гораздо больше чем плюсов! Текучка здесь просто обалденная!!! А зарплату которую озвучивают менеджеры по персоналу (особенно для некоторых категорий врачей) нет и не будет.
Так что если хотите работать бесплатно тогда приходите в ОАО Медицину)

# Шестопалов Сергей2012-05-21 10:44:21
В 2006-7 годах проходил собеседование по поводу трудоустройства эндоскопистом по совместительству. Не прошёл, т.к. только закончился сертификат.
От двоих коллег, совмещавших эндоскопистами в этой клинике, слышал про систему штрафов и решил спросить у сотрудницы кадров (кстати очень милая девушка, что в этой среде практически не встречается, откуда только берут этих несчастных девиц?) Она подтвердила. Через два месяца обновил сертификат, но пойти в клинику не решился.
# Еще работаю тут2012-03-18 02:09:24
Отпуска за свой счет нет! Его можно брать официально только по причине свадьбы и похорон. ВСЕ!! Никаких других причин быть не может! Не медицинский персонал может взять день или часы, но только с отработкой в другие дни! Указанные суммы зарплат - лажа! Официальный оклад - смешной! Все остальное премии(с которых и снимают штраф).
Так что Мария не трудитесь оправдывать клинику. Основная масса устроившийся понимает суть "проблем" достаточно быстро и сваливает. Посмотрите на отдел продвижения услуг - за прошлый год пришло и ушло почти 20 менеджеров. А что осталось от отдела сейчас? И насколько я видел - новых не предвидеться.
А врачебный состав? Сегодня есть врач, завтра нет! Пластическая хирургия умерла - своего хирурга нет. Перечислять можно многое по всем службам - одни косяки
# Мария2012-02-09 18:24:24
Редиска, и ка же вам интересно книжку испортили? Что вам там написали? И как же вы решили устроится на работу без книжки? По совместительству внешнему вас не возьмут, из-за того что книжка на руках!!!! Врать насчет отпуска не надо!!! Отпуск за свой счет дается практически всем, главное причину указать, т.к. руководитель вправе решить давать отпуск или нет (ЭТО ПО ТК РФ)
# редиска2011-09-30 19:42:47
Елена попробуйте, ничего страшного, только трудовую лучьше туда не носить, а то когда будете увольняться могут испортить, а так зарплата средненькая по Москве, штрафы это процент от премии, а не от зарплаты, зарплата как в обычной Московской районке. и работа вобщем такая же только чуть менее напряжённая, всё-таки не по 40-50 человек, и пациенты чистенькие. ухоженые. хорошо пахнут. Ну иногда что-то от премии ещё остаётся плюс красивый интерьер хорошая аппаратура.
# елена2011-09-30 12:18:30
хотела устроиться на работу...Теперь думаю,стоит ли?...во всех приглашениях зарплаты просто умопомрачительные,а на деле.....?!