Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Семейная местечковая контора, которой руководит истеричный шеф и его истеричный братец с невестой. Когда-то крупную компанию по сути развалили. Зп не платят, трудовая, прокуратура просто живут у нас. Постоянно меняют руководителей. Во сейчас приехала очередная мадам из Питреа чтоб охаять очередного волгоградского руководителя площадки и навешать всем очередной ларши на уши. Короче, заказчики, не думайте здесь заказывать услуги! Вам все запорят!

# Маринка2013-03-12 20:33:23
Хотела заметить, что тот, кто владеет бизнесом, может вести себя, как его душе угодно, не забывайте, это вы работаете на него, а не он на вас! Он главный. вы можете высказать свое видение ситуации, но боитесь, трусы, пишите какие-то анонимки! Так вам долго еще в рабах находиться!
# Олеся2011-10-20 17:57:25
Ирина, Вы забыли уточнить, что 20-30 проектов - это Горячие линии, и на половине из них звонки приходят с частотой максимум 5 за рабочую смену. Если оператор не тянет работу на горячих линиях, есть возможность перехода на исходящие проекты, среди которых масса интересных. Я сама раньше работала оператором и не по наслышке знаю, что это такое. Это по началу кажется трудно, но так на любой работе. А потом втягиваешься и даже получаешь удовольствие от того, что тебе выписывают премии сами координаторы, а заказчик кроме тебя на проекте больше никого не хочет "видеть". Тут как себя проявишь. Вероятно, Вам это не удалось...
# да-да2011-10-06 18:38:25
интересно, а пишет кто? непосредственные исполнители? Т.е. вы просто расписываетесь в том, что не можете организовать работу так, чтобы заказчики были довольны? а-та-та, научитесь формировать свое мнение, а то вы тут себе ненавязчиво смертный приговор подписали))
# Ирина2011-10-01 23:24:41
Все правда, в компании полная истерия, суматоха. Работать нормально не возможно, заработная плата не выплачивается нормально. В Волгограде сотрудников постоянно увольняют из одной компании, потом принимают в другую. Полный бардак. Оператор как раб, который работает на 20-30 проектах одновременно. Компания на всем экономит. Зарплату не платят нормально. Программа в которой работает оператор постоянно глючет, а виноваты операторы. Ты разговариваешь, а по статистики у руководства ты просто не работаешь. Тебя за это ругают, а ты вынужден оправдываться. Все плохо в этой компании, работать не стоит. Не верьте тем, кто Вам рассказывает о хороших изменениях и светлом будущем.
# Я не Я2011-10-01 01:18:50
+1. 100% правда. Компания тухлая! Нечего здесь ловить ребята. Кроме головной боли и унижения ничего не получите. Делайте свои выводы Уважаемые!!!
# !!!2011-09-30 03:39:55
Верить можно