Отзыв о компании Группа компаний Биолог Херсон
Сайт:  biolog.com.ua
Эл. почта: office@biolog.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон
Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14

Описание деятельности:  ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты этого ВУЗа проходят преддипломную практику на «Биологе». Благодаря финансовой поддержки «биолога» группа ученых этого института разработала уникальную технологию утилизации пестицидов с извлечением из них ценнейшего сырья для химической промышленности – стабилизаторов для пластмассы и ускорители вулканизации резины (получено 4 патента). Сегодня ГК «Биолог» развивается двум основным направлениям. Первое – это производство кровельного материала «Биолайн». Этот кровельный материал был запущен в производство с 1997 г., по уникальной технологии разработанной на предприятии. На сегодня выпускается уже 4-е поколение «Биолайна», которое отличается от того, что был 10 лет назад, как калькулятор от ноутбука. Второе направление – производство товаров из полимеров: 12 видов полиэтиленовой пленки (от термоусадочной до тепличной), бочки, бидоны, и ящики (овощные и бутылочные), а также трубы диаметром от 16 до 160мм.

Никнейм: Эдуард Малютин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1998
Дата увольнения: 2009

Компания почти развалилась благодаря руководству Лукьяненко Артура.

В отношении компании есть десяток исполнительных листов по выплате зароботной платы.Учредитель Лукьяненко Артур (бывший прапорщик начальник столовой) и его жена Лукьяненко Ольга Анатольевна парочка достойная друг друга

# Сергей2015-02-24 11:53:55
Уровень культуры у некоторых товарищей так и прёт, сразу видно кто есть кто, кто в себе, а кто нет.
# ОТДЫХАЮЩИЙ2012-04-19 12:07:46
Ржу не могу ))))) Столько нового узнал о всех не безызвестных "товарищах". Когда я ушел с фирмы (сам ушел) я начал жизнь без бреда который был все время на Биологе. Не суди да не судим будешь!)))
# Херсонец2012-04-19 01:46:55
Кто такой Малютин?
Что-то не слышал про такую фамилию на Биологе.
Уж очень интересны его "высокоинтеллектуальные" комментарии.
# Малютин Эдуард2012-03-21 11:58:59
Для существа называющего себя - )))))))))). Спасибо за активность. Немного разбираясь в людях и психологии рекомендую тебе - наберись смелости и назовись человеческим именем на пример Артур. Постарайся вылезти с под прапора и скамейки запасных. Подотрись, а лучше подмойся и не занимайся подхалимством . Судя по скобкам в имени твоем -оно нарицательное и жизнь тебя нагнула , а по их количеству нагибали тебя много раз. Постарайся разогнутся.
# ))))))))))2012-02-24 14:30:26
Вот интересно, а ты кем был в армии рядовым солдатом под прапором ходил? Или вообще на скамейке запасных просидел? Что так беспокоит армия? Жаба????????))))))))))):-D А своим десятком исполнительных листов можешь подтиреться на досуге.? Пойди и заработай, раз такой умный и талантливый!!!!! а не по судам бегай. Книжки трудовые ваши у ЛВВ, пойдите и заберите! )))))))))))
# строитель2012-02-04 11:55:49
То, что Артур неадекватен-это факт.Но когда он постился то это вообще зомби.Полный моразм, тогда ховайтесь все. Жаль пропал человек.Отвернулись большинство.
# филантроп2012-02-02 14:33:00
Правду рубит...
# Малютин Эдуард2012-01-27 16:22:59
По существу ответь по семи решениям судов города Харьков и Днепропетровск. Понты мутить умеешь , а сам прячешся как крыска.
# Лукьяненко Артур2012-01-25 15:16:15
Насчет обвинений и оскорблений - пропускаю мимо. Первое - голословно. Второе - не Малютину судить о порядочности. Бог ему судья.
Во всяком случае, сейчас "неровно дышат в мою сторону" те , кто был пойман на чем-то или уволен за бездарность, халатность, лень или бестолковость. Исключение - сотрудники, которые организовали свое дело на примерах Биолога или поменяли место работы по другим причинам. Я помню всех, кого я уволил, и всех, кто уволился сам, поэтому по каждому могу дать ответ. Только понравится ли он им самим? Вряд ли. Мне-то лебезить ни перед кем не нужно.
При мне обороты компании были 2-3 млн. в месяц и остатки готовой продукции и сырья не снижались менее 300 тонн. Посмотрите, что сейчас и кто сейчас остался. Единицы - с опытом работы и с внутренней мотивацией.
Поувольняли всех начальников цехов.
Дошло уже до того, что с МЕТРО поссорились.
Я-то ничего не выдумываю, выкладываю только факты и цифры, а статистика - вещь упрямая.
# Малютин Эдуард2012-01-24 18:12:06
Артур ты наверно непонял - этот сайт для того чтобы оградить людей от непорядочных работадателей. Самых непорядочных таких как ты. И твоим оправданиям и вранью сдесь нет места.
# Лукьяненко Артур2012-01-22 00:53:15
А кому интересно, могу прислать смс-ки от Малютина, чтобы было понятно, что он за человек.
# Лукьяненко Артур2012-01-22 00:26:51
1. Наверное это я попытался шантажировать компанию деньгами, находящимися у Малютина. Только благодаря тому, что согласились на повышение зарплаты, Малютин сдал эти деньги в кассу.
2. На суды я никогда и не ездил и не ходил, это всегда была прерогатива Полякова Андрея, юриста компании. Где вы видели директора, который ходит на суды.
3. Насчет каких - либо актов - именно недостача и несанкционированное оперирование средствами компании были причиной увольнения Малютина. Офис-то перенесли в другое место.
4. Насчет "извиняться" - я не собирался извиняться, а искал компромиссы в недоговоренностях. Не пристало мне извиняться перед людьми, которые запустили "лапу" в кассу фирмы.
5. Насчет того, что кто-то там кого-то обворовал или пары месяцев в управлении - я был управляющим все последние годы и под моим непосредственным управлением выстраивались все алгоритмы функционирования фирмы.
6. Насчет хамства - не дождетесь подобного в ответ. Много чести.
7. Насчет ЛВВ - при чем тут это? Это никому никто в вину не ставит. У каждого свой путь. Во всяком случае при мне многое чего было совсем по-другому.
Я как относился к Малютину ровно, так и отношусь сейчас. Есть факты и подтверждения фактов. Статистика. Все остальное - слова. Насчет успешности представительства - так это заслуга региона, то, что он такой "денежный". А то, что компания недополучала деньги от реализации товара, что товар отдавался на реализацию, а потом рассчитывались с Малютиным наличными, но этих денег никто так и не увидел, это факты. Как и то, что работая в компании, Малютин продвигал товар конкурентов, что говорит о его нелояльности к работодателю. Но, все это дела давно минувших дней, и, если кому-то хочется ворошить, то есть и другие сотрудники, активно участвовавшие в перечисленных событиях. Можно спросить и у них. Насчет Анонима- прошу не беспокоиться. Это не я. :-)
# Эдуард Малютин г.Днепропетровск2012-01-18 19:30:57
Дополняю свой коментарий так как мне сегодня сообщили о очередной брехне Лукьяненко Артура .
1. Уволился с органов по собственному желанию.
2.На период судебных заседаний руководил компанией Лукьяненко Артур. На заседания не являлся потому, что ответить за свои деяния по сушеству нечего.Решения судов тому подтверждение, а их по городу Харькову - пять, по Днепропетровску - два. Все решения подтверждают твою непорядочность.
3.Согласно Акта списания №0000207 от09.07.08,Акта приходования №0000033 от 09.07.08, Акта пересортиц №00000200 от 31.07.08.и акта приема сдачи моя задолжность составила 3540 грн.42 коп.. Сидоренко В.В. ты зря упоминаеш были Солоцкий А.А. Ефимов С.С. и Рыбас В.А. очередное твое вранье!!!
4.Данная сумма мною выданна Ярмош О.В. Таран А. и Рыбасу В. А., а также деньги с кассы в счет задолжности данным людям по зароботной плате. Жаль не хватило 4572 грн.
5.На Биологе за годы своей работы был лучшим, неоднократно награждался ценными подарками вплоть до нотбука. Хотя за те деньги, что ты выделил на нотбук можно было мобилу купить ( в очередной раз присвоил или зажал ).
6.Вспомни как ты лез ко мне извенятся за свои подлые делишки и обниматся в г.Никополе и как я тебя отверг. Тебя это удивило. Вот тогда был Сидоренко с нами.
7. Хватит врать Артурка и ответь за свои дела и слова. Хотя горбатого и могила не исправит.
8. С ЛВВ общаюсь и по настоящее время. Уважай свои родствеников и не воруй у родных.
# Игорь г.Херсон2012-01-18 17:10:02
Артур кинул даже своего дядю ЛВВ который вытащил его с грязи и поставил на ноги. А своих работников кидал сотнями. Теперь пытается стать белым и пушистым, а натура подлая и гнилая. Угадываю под отзывом аноним его стиль.
# Лукьяненко Артур2011-10-29 22:21:14
К слову сказать, что Ольга Анатольевна с Малютиным никогда не виделась...
Что касается исполнительных листов, то все они по Днепропетровску, где проживает сам Малютин (в свое время работал в органах, но выгнали по несоответствию), решения судов, на которых юрист компании не присутствовал и эти решения касаются компании, документы и активы которой остались во владении ЛВВ, так что правильней будет за деньгами идти к нему. Малютин же попался на краже, есть Акт ревизии с недостачей около 50 тыс.грн., а ревизия проводилась даже не мной, а Сидоренко В.В., так что это БОЛЬШООООЙ вопрос, кто кому должен, Биолог Малютину или Малютин Биологу. Что касается прапорщика, то не понял, что здесь плохого? Я в 20 лет руководил армейской столовой и отвечал за правильность питания тысячи человек, имея в такие молодые годв в подчинении около 20 человек. Где был Малютин в такие годы? Так что "Малютин Эдуард" давно стало в Биологе словом нарицательным. Что касается жены, то упоминание о ней как раз и характеризует Малютина, как человека непорядочного, так как она была лишена "счастья" знакомства с ним и никогда ничего плохого о нем не говорила, несмотря на события последнего года.
Если есть вопросы ко мне, то мой электронный адрес всем известен, на всякий случай - arturhoholl@gmail.com, мой телефон не менялся уже более 10 лет, так что, на все вопросы по Биологу или конкретно по событиям до июня 2010 года, пишите или звоните. На хамство отвечать не буду, а по существу отвечу всегда.