Отзыв о компании ООО "Браун"
Добавлен: 12:19 28.09.2011
Другие названия: Braun LLC
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  braun.ua
Эл. почта: braun@braun.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 425 8 425

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2011

Проработав в компании больше 8 лет, я была свидетелем многого, люди приходили, уходили, кого-то все устраивало, кого-то нет, каждый имеет свободу выбора. Я же ни дня не пожалела о выборе сделанном когда-то в пользу БРАУНА
Искать недостатки очень легко, а вот видеть позитив не так то просто, увы, так устроен человек, что хорошее он быстро забывает.
Работать в компании можно, есть возможность профессионального и финансового роста, фактически весь ТОР состав был когда то рядовыми сотрудниками , и путем приложения максимум усилий, постоянного само совершенствования ,а иногда и надлома себя – благодаря этому, смогли достичь подобных результатов. В подтверждение – большая половина сотрудников работают более 5 лет
Я благодарна компании «Браун», за отличную школу, за хороших друзей и знакомых, за то, что она сделала из меня специалиста и указала путь, куда мне двигаться дальше.

Перекуры по расписанию. Оплачиваемый отпуск 14 дней а не 24(((.

Что ещё можно сказать отрицательного? Пожалуй, отрицательное надо искать в самом себе! Потому что все проблемы все-таки исходят от нас самих.

Хочешь что то изменить – начни с себя
Всем удачи!