Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: Аленький цветочек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2011

.........?

Я сначала тоже не поверила отрицательным слухам и отзывам об этой компании ...и золотым словам .. "лучше учиться на чужих ошибках" ,предпочла собственный опыт.Ведь действительно... такая компания с таким брендовым именем...и так себя позорить- это просто НЕ МЫСЛИМО!!!. Я еще с таким неуважением к сотрудникам не сталкивалась. Обещали должность ведущего флориста, но так все и осталось обещанным... несмотря на многолетний опыт работы.Приличную часть зарплаты снимают, даже не объясняя за что.... А когда попыталась выяснить, то руководство даже не появилось... пряталось ... и трубки не брали... как страусы- голову в песок... мол приходите того нет. этот в отпуске, кормят завтраками... С трудовым договором тоже большие проблемы... не могут нормально по-человечески оформить...Ищут любую возможность , чтобы тебя штрафануть. и недоплатить. А как КИДАЮТ в праздники!- никакого усиления на 1 сентября.. и как ты там зашиваешься один НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ. Речи о премиях никакой не идет... Здесь все наоборот..., план лучше не выполнять...чтобы не сняли еще больше денег... В общем, не ценят золотые руки, от которых зависят их обороты и в целом весь имидж !!!! БЕГИТЕ от туда... если вы еще раздумываете и !!!!И ОБХОДИТЕ ЭТУ контору стороной!!!!

# мертвец2012-02-07 04:17:17
а что с договором.какой-то есть.почитай внимательно.зайди в инет,напиши кляузу.бумаги что жаль.получи ответ,подумай головой.иначе я вас всех своим мёртвым хером трахну.сучки тупые.