Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:47 27.09.2011

Дата увольнения: 2011

зарплата

коллектив

# Отврат2013-03-29 17:56:51
С прикованной постели??))) Это что такое...прикованная постель, Наталья? вы мне покажите, а то я прямо теряюсь в догадках))
# Никита2012-08-31 18:09:07
Наталья, хватит молоть херню. Закрой пожалуйста пасть и никогда ее не открывай на тему этих китайских гондонов и этого китайского говна, а то очень уж сильно при этом воняет от тебя БАДами чудодейственными. Которые кстати по хакону только через аптеки продавать можно)
# Риша2012-06-02 03:27:52
Наталья...а трупные пятна у Вас не исчезли????? Вот читаю ваши вирши и удивляюсь, хотя уже стоило бы перестать! Это насколько надо быть беспринципным, лживым человеком, рассказывать небылицы о себе, чтобы дарить надежду на чудодейственное излечение людям, которым необходима квалифицированная медицинская помощь, а не ваши никому не нужные препараты! Ну вспомните же о совести, или для таких, как вы это понятие имеет призрачные очертания, а перед глазами только способ наживы, полученной даже откровенным обманом доверчивых людей, страдающих тяжелыми заболеваниями и, надеющихся на чудо, а, по сути, упускающих еще имеющеюся возможность на излечение!!!! Вас уже проклинали тут, причем страшно проклинали...неужели у Вас душе ничего не шевельнулось? Как же можно так жить? Но, кажется, я обращаюсь в пустоту, у таких как вы просто отсутствует душа и сострадание, их уже давно заменила жажда наживы любой ценой!
# наталья2011-10-31 18:13:51
читаю и удивляюсь,сколько ненависти у нашей молодежи.Ребят,пропив эти помои,как вы выражаетесь,я встала с прикованной постели,ушла от 2 операций,посмотрев на мои результаты,родственики начали тоже пить эти бады,у всех положительные результаты,не хотите не идите туда работать,но не поливайте грязью,ведь сколько людей страдает,а ведь насколько меньше было больных,и бездетных еслиб не эти глупые обвинения.Люди,не бойтесь,принимайте спокойно бады Тяньши,кто действительно хочет быть здоровым.