Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 17:22 27.09.2011
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ДМС

Более неадекватного человека, чем начальник Куренков Александр Викторович, не встречал.
Он никогда не говорит спокойно, он постоянно орёт.

# Уэсли снайпс2013-01-14 12:00:22
Да пес он сутулый
# Мария2012-10-31 15:42:41
Куренкова можно ругать сколько угодно, но факт в том, что вы ушли из компании и не смогли себя там реализовать, а он смог! Может он не всегда адекватен и лоялен, согласна. Часто повышает голос и переходит на личности, но если вы классный специалист, то за вас он порвет! Вот это правда. Своих он НИКОГДА не продаст!

P.S. Мой комментарий не заказной, я сама там работала и искренне благодарна Александру Викторовичу за профессионализм!
# Вадим2012-02-13 19:54:41
Марина, а Вы из какого филиала? Что-то я не припомню НИ ОДНОЙ Марины в ЕП. Может, Вы не Марина вовсе, а?
# Евгений2011-12-16 23:26:23
Да полностью согласен. Данная фирма не для нормальных людей. Руководители зачастую любят сбрасывать всю черновую работу на подчиненных. А сами сидят в интернете и смотрят как подчиненные между собой разбираются как эту самую работу руководителя выполнить.
# Энже2011-12-05 17:58:52
Марина, в любом случае, в наше время уже не орут профессиональные рук-ли, значит не правильно ставит задачи, значит получает свои результы и срывается на других....верх непрофессионализма!
А такие как вы пишут заказные отзывы по сто раз
# Посетитель2011-10-13 15:28:07
Марина, ОНО постоянно орёт. Это, так сказать, стиль общения. Хотя это тупое и банальное хамство и неуважение.
Орёт ВСЕГДА!!!! Это аксиома. Такая же, как и "ветер дует".
Никакой грамотности я там не нашёл. НИ-КА-КОЙ!
# Марина2011-10-04 17:22:50
Год работаю с данным руководителем. Очень грамотный и адекватный. Голос повышает на людей, которые постоянно совершают одни и те же ошибки или на тех, кто не работает.
# svk2011-10-02 01:08:12
текучка кадров неимоверная, коллектива нет т.к. чуть ли не каждую неделю приходят новые сотрудники, на смену тем кто понял, что перспектив никаких. Руководители групп сбрасывают всю пыльную работу на подчиненных, регулярно прикрывают только свой затылок, требуют того чего даже сформулироать не могут, недвусмысленно предлагают разводить клиентов, предлагая как там принято 0 удорожание за машины, которые уже изначально дороже чем они того стоят. Уволилась в 2010 году и счастлива, столько клиентов приходилось разводить лишь бы они подписали заветные договоры лизинга, в том числе и договоры личного поручительства . Простите но мне действительно стыдно, в этой компании из нормальных людей выращивают такие машины, машины продаж