Отзыв о компании Элбест
Телефоны: 2253842

Описание деятельности:  электроустановочные изделия

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

проработал 2,5 года. До сих пор считаю что в Химках лучше и перспективнее места не найти.
Карьерный рост присутствует, если захотеть. Уволился по другим причинам. Если действительно много работаешь, то действительно хорошо платят. Отличный вариант для тех, кто хочет проявить себя.

руководство не всегда готово к новым предложениям от сотрудников и выслушивает только приближенных сотрудников.

# Трудяжка2012-09-30 00:00:22
Я проработала там больше этого срока и не знаю человека, который бы после 2,5 лет работы хорошо относился к руководству. И говорю с полной ответственностью, т.к. перерабатывала там очень много часов - АБ это не ценит, а считает что так и должно быть. И о карьерном росте - полный блеф. Еще в 2007,08 годах двум девчонкам операторам получилось стать менеджерами. После этого никого не повышали, могли только уволить, если начнешь права качать. )))
# Пётр2012-09-26 18:00:16
С Альбиной Бакиевной проработать 2,5 года? Да после этого даже в Кащенко не возьмут! :) И перспектив там никаких - она набирает сотрудников не для обучения и продвижения, а для использования на 150%. Что такое работа по 240 часов в месяц я знаю не по наслышке :)))
# Лошадь туманного Альбиона2012-09-23 09:35:35
2,5 года ? С трудом верится. Скорее месяца. Хотя и 2,5 месяца проработать с той занудливой кривлякой, которая там всем заправляет - отличный результат, уважаю.
# Добродетель2012-03-27 12:20:46
Вранье, перспектив в компании нет потому что тем дольше сотрудник работает в компании тем хуже к нему отношение, там к новеньким хорошо относятся а потом после 1-2 месяцев начинают ГНОБИТЬ апотом высосав кровь выбрасывают за забор
# Трофим2011-11-28 13:23:58
хотел бы, чтоб этот человек сказал всё это глядя в глаза всем сотрудникам, действующим и уже не действующим, о прелестях работы в этой компании.
всё это грязное враньё!!! о безобразиях и бесчинствах рук-ва к сотрудникам можно долго говорить и писать.