Отзыв о компании Траектория
Добавлен: 17:39 26.09.2011
Другие названия: Кредитный союз "Володар"
Сайт:  traektoria.com.ua
Эл. почта: office@traektoria.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 359-02-07

Описание деятельности:  Риэлтерско-посредническая контора, занимается всем. в т.ч. оценкой.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

возможно, они есть:-)

1. Компания непоследовательна в выполнении своих обещаний и обязательств перед сотрудниками. Совет тем, кто планирует идти туда на собеседование - все, что наобещали делите на два, а лучше на три, уровень зарплаты и бонусов в том числе.
2. Забудьте о лояльности к вашим личным потребностям, как то больничные, посещения стоматолога, болезни детей и т.п. Вы - бесценный сотрудник компании и должны находиться на рабочем месте всегда, даже если у вас температура, болит зуб, землетрясение, наводнение, а клиенты заходят в офис раз в три дня. Сидите и считайте мух, вам за это платят!
3. Развитие вас, как профессионала - одна из главных корпоративных целей компании. Поэтому, нанимаясь на работу, к примеру, менеджером по недвижимости, будьте готовы к тому, что освоите перспективные профессии уборщицы (надо же кому-то вымыть окна офисе), промоутера (и раздавать листовки с рекламой), а также повара и официантки (а зачем руководству тратиться на кейтеринг для фуршета?). У нас все делают все!
4. В компании не "стучат", а информируют руководство о неподобающем поведении некоторых сотрудников.
5. В компании не сплетничают, а деляться друг с другом ценной информацией.
6. И не спорьте с руководством, ему виднее в какой день месяца вам нужна зарплата. И зачем задавать глупые вопросы - вам все выплатят, частями, в следующем квартале, когда-нибудь....:-)

# Прекрасная Елена2011-10-21 13:34:49
Полностью поддерживаю!!!! Компания -дерьмо!!!!! Только жалко зря потраченого времени и нервов !!!! Советую всем туда никогда не устраиваться работать!!!!!!!!!!!
# Сотрудник компании2011-09-30 15:11:06
Уважаемая Юля Петренко,
Вы очень красиво описали о всех тех ужасах, которые настигли Вас в нашей компании, искренне сожалеем, что все это Вам пришлось пережить.
Ведь действительно, Вам обещали:
- «Лояльность к сотруднику компании», а это означает что, проработав 2 недели, Вы заявили, что Вам нужен отпуск на 2 недели, потом еще один, потом Вам нужно поправить свое здоровье и т.д. Вам не разрешали опаздывать, и требовали принимать участие в коллективных мероприятиях - открытие нового офиса продаж, в котором Вы же и работали. Вас поразило, что попросили помочь накрыть небольшой фуршет для 7 человек – это действительно очень унизительно!!! Учитывая также то, что вы помогали накрывать на стол не одна, а рука об руку с руководителем отдела, директором компании, и все это заняло один час Вашего рабочего времени.
«Развитие Вас как профессионала» - действительно недоработка компании, что Вам приходилось считать мух, в то время как другие сотрудники, общались по телефону с клиентами, показывали объекты и проводили сделки.
Проработав в компании с мая по сентябрь, у Вас не было не единой сделки, в то время как другие сотрудники, общались по телефону с клиентами, показывали объекты и проводили сделки….. и в данном случае компания, поступила очень отвратительно, платив Вам только ставку без бонусов.
Вы действительно, профессионал с большой буквы, надеемся, что другому работодателю, обязательно с Вами повезет.
В свою очередь, хочу добавить, что глупо отрицать, что в компании все благополучно, нам есть над чем работать, куда расти и мы готовы это делать.
И не забывайте, что у каждой «медали» есть две стороны, и если в компании «Траектория» работает 70 человек, из которых третья часть коллектива работает больше 5 лет, то, наверное, их сюда загнали не кнутом!

# Анна2011-09-27 17:41:27
Мне тоже пункт 3 понравился))))) И что за отношение к людям, а?
# Гостья2011-09-27 01:46:03
очень и очень!!! а что самое главное, это абсолютная правда.
# гость2011-09-26 17:50:22
ржака))) компания Тракетория - респект)))
# Работодатель2011-09-26 17:44:00
)))) мне очень понравился пункт №3 - надо и в своей компании взять это на вооружениие)))