Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:10 26.09.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

---

...и мне пришло)))

"Здравствуйте!
Киевское представительство крупно-оптовой компании ведет серьезное расширение.
Открывается новый офис и склад. Ведется конкурсный набор сотрудников по открытым вакансиям.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет в г. Киеве 26 сентября 2011 г.
По адресу:
М. Демеевская, ул. Голосеевская, д.7, корпус 1, 6 этаж, офис 176,

Руководитель: З.А.А.
Время приема:
10:00-11:00 или 17:00-18:00

С собой иметь паспорт, документы об образовании, если есть на руках - трудовую книжку

С уважением,

отдел персонала.?"

# Марина2012-12-05 13:19:00

rabota.ua

Приглашение на собеседование

Компания «Крикливый С.Б., ФЛП» приглашает вас на собеседование на вакансию «Руководитель регионального отделения»

Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме " Руководитель регионального отделения " рассмотрено.
Для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры с целью последующего сотрудничества можете пройти индивидуальное интервьюирование.
по адресу.: ст.м. Берестейская, бул. Лепсе,16А
Время записи на собеседование уточнять по тел
С уважением, C.Н.
Отдел персонала.
НЕ ВЕДИТЕСЬ !
# тиана2012-09-17 12:35:00
Я проверяю потенциальных обманщиков работников очень просто - прошу их скинуть ссылку на сайт. Они попросту не сбрасывают требуемую информацию - а опять присылают приглашение на собеседование. А раз нет сайта компании - соответственно - это лохотрон. ФЛП Крикливый С.Б. таким и оказался... :)
# против тяньшистов2012-09-04 17:41:00
Приглашение на собеседование

Компания «Крикливый С.Б., ФЛП» приглашает вас на собеседование на вакансию «Администратор офиса»

Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме рассмотрено руководством компании положительно.
Для этого свяжитесь с нами в рабочее время.
(секретарь)

С Уважением, Т.Л.

Приглашаем к сотрудничеству, благодарны за Ваш выбор!

народ! не ведитесь на развод - пишут объявления в интернете о том что им требуются администраторы, водители и прочее, а на самом деле это замануха в Тяньши, где вы только зря потеряете свое время. Находятся они на ст. м. Демеевская, пер. Красноармейский, 14, корп.1, этаж 3.
# задолбали2012-08-29 21:18:00
Здравствуйте.

Ваше резюме на должность секретаря было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу 17,30 – 18,30 или же с субботу с 10,00-11,00 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя К.А.В. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер
# Юлия2012-07-23 17:37:00
Красноармейский переулок 14 корпус 1 3 этаж, Руководитель Н.Л.А. Компания называется Fortune-55!!!
# Лера2012-07-05 23:57:00
Спасибо большое что предупредили и я время не потратила.Теперь это компания Амако.адрес все тот же, а на собеседование записывает Е. В.
# Вероника2012-07-05 18:32:00

5 июля 2012, 13:56:18

Размер:

22К

Здравствуйте

Благодарим Вас за отклик на вакансию. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью, которое пройдет в г. Киеве по адресу:

М. «демеевская», пер. Красноармейский 14\1, 3 этаж оф.14

время приема: с 9– 11, 18-19

С собой иметь паспорт, документ об образовании, если есть на руках, трудовую книжку. Запись по тел

с ув. Отдел персонала
вот и мне пришло))) паспорт им)
будьте бдительны!!!
# Анна2012-06-22 14:30:00
Спасибо ОГРОМНОЕ всем за информацию о таких мошенниках!!!
мне пришло приглашение, но насторожило - при себе иметь паспорт (!?!) - а билет в Турцию сразу покупать?! ))
Я погуглила адрес, поняла, что туда не посылал резюме... и Мадам в соц сетях искала - все оч подозрительно...

Здравствуйте
М. «демеевская», пер. Красноармейский 14\1, 3 этаж
время приема: с 10 – 11, 17 - 18
А.

Будьте бдительны и осторожны! И паспорт никому не приносите! )
# Кирилл2012-03-23 19:52:00
Вот ещё добавлю
Здравствуйте, Л.Л.!

Меня зовут А.Ю. Я представляю интересы коммерческой организации, занимаемся оптом ТНП и ТПС в Киеве. Мы ознакомились с вашим
резюме, и оно было предварительно одобрено. В виду расширения нам требуются
грамотные и серьёзные люди для работы в офисе. Имеются несколько вакансий.
Подойти можно в 10.00 и в 17.30 в будние дни.
Адрес: ст. М. Димеевское (со стороны библиотеки Вернадского), ул. Голосеевская, дом 7/1, офис 176. Скажите администратору, что вы на собеседование к М.А.Ю., с собой ручку (для заполнения анкеты) и удостоверяющий вас документ.

С уважением,
А.Ю.М.

Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено на должность "помощник руководителя".
Для подробного обсуждения Вашего опыта и специфики предлагаемой вакансии приглашаем Вас на встречу.
При себе обязательно иметь паспорт.
Для согласования времени собеседования свяжитесь, пожалуйста, со мной :
С уважением,Т
# Дария!2012-03-02 17:22:00
Хотите верьте, хотите нет,но мне за сегодня только пришло 3 приглашения на собеседование по данному адресу!При чем все написаны с разных эмейлов, все с разным указанием вакансии, контактного телефона и контактного лица, но зато адрес один: " г. Киев, м.
Демеевская, ул. Голосеевская, 7, корпус 1, зайдете в
корпус, повернете налево, дойдете до лифта, поднимитесь на
6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. "
# соискатель2012-02-25 15:02:00
Мне пришло такое же письмо на почту.
Спасибо большое за отзывы.
И еще!
Если вам приходит такого рода приглашение на работу по предварительной записи по тел., которые начинаются с кодов 070, 090, Минута разговора стоит 20-50 грн.
# Николай2012-02-23 00:11:00
М. д. ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176. На вопрос связана ли компания с сетевым бизнесом, клянуться что нет. Говорят, что компания занимается оптовой торговлей бытовой химией, и оформление официальное.
Анна 22.02.12 22:05 тот же Тяньши, Н.Л.А. С.А.Г. В связи с расширением компании открыт новый оффис, нужно прити в 10 утра на собеседование. 1-й месяц работы по договору, после официальное оформление!
# kiss2011-12-08 18:53:00
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет в г. Киеве 7 декабрь 2011г по адресу:

М. д. ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176.

время приема: с 17 – 18, 08.12 с 10 - 11

с ув. Отдел персонала

Я там была, но меня приглашали на другую вакансию, капец полный, все как зомби ходят, ужас, я от туда сбежала, ничего толком не говорят, все так поверхносно.
# Любовь2011-09-30 15:12:00
М.Д., ул. Голосеевская, д.7, корпус 1, 6 этаж, офис 176, Руководитель: М.А.В.
Работники НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Потратите несколько дней жизни впустую + 50 грн ("за литературу")