Отзыв о компании ООО ТД Апполо
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  appolo.ru
Эл. почта: ООО ТД Апполо
Телефоны: +7 (495) 304-74-24

Описание деятельности:  Производство аптечек д/дома, офисов, предприятий и организаций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Не было физической возможности. Т.к. при посещении вас проводят в комнату переговоров (которая рядом со вх/выходом).

Вас вежливо пригласят по эл.почте на собеседование предварительно не уведомив о существенных недостатках:
- Зарплату задерживают на 2-а месяца.
- В объявлении не указано что зарплата без учета вычета подоходных налогов (т.е. фактически на руки вы получите указанную з/п в обьявлении минус 13%) что существенно. Многие же работодатели сразу пишут что столько то на руки.
- Обед не оплачивают и соответственно не компенсируют.
- Зарплата 20/80 серая.
- Нет перспектив.
На мой вопрос могу ли я рассчитывать на то что в будущем з/п будут выдавать во время (хотя бы в конце месяца или начале следующего), ответ Нет т.к. их директор УМЕЕТ СЧИТАТЬ деньги и то что сейчас кризис (видимо у них в головах).
Собеседование проводила Адиля.

# Serj2012-06-18 18:44:26
Снова спасибо вам уважаемые бывшие сотрудники. Вот только полчаса назад прочитал отзывы об одной фирме, куда должен ехать завтра на собеседование и вот вторая фирма, куда тоже был приглашёл на собеседование. Не поеду ни в одну. Спасибо вам люди! Эх, как здорово, что есть такие сайты. Надо всем про них рассказать.
# аноним2012-03-03 00:54:44
Да как я узнала Адиля уже ушла из компании)))
Да поработав в компании маленькое время поняла что это полная жопа начальница не адекват,но считает себя попом вселенной,при увольнении зп не перечислили до сих пор .думаю обращаться в трудовую инспекцию...в общем не советую..потом не раз пожалеете!