Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 21:49 25.09.2011
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2001

Нормированный рабочий день.

Работаю в компании 10 лет до слияния ( ВолгаТелеком ) теперь Ростелеком г. Самара. Всё изменилось в худшею сторону, оклад у ст.эл.механика 13650 остался без изменения у монтёра 4 разряда 11200. Минусом стало: премия вместо 20%, 6% разъездные последние месяцы не платят совсем, материалов нет даже 1 метра ПРППМ установки дают если абонент купит материал самостоятельно 20-60м. прппм. 10 дней назад упала опора с кабелем, доложили ничего ответ от руководства один нет средств нет бензина. Как вам перспектива?

# Владимир2012-05-26 16:08:26
У нас то же самое. Материал не дают, приборов нет совершенно никаких, линии не чем мерить, Один прибор на весь район и тот не работает. Водителей посокращали, а технику продали. А у нас расстояние между поселками до 15 км, пешком на заяку не пойдешь. Мизерная зарплата и постоянные сокращения создают и без того нервозную обстановку. Давно бы ушел, но некуда, живу в селе, работы нет никакой, да и до пенсии уже не так далеко, если конечно не сократят.
# Александр2012-04-06 21:57:23
У электромонтёра 3-го разряда на "севере" оклад = 5600 руб.
# SERG2012-02-03 23:56:08
ПОХОЖЕ РУКОВОДИТЕЛИ С ДЕТСТВА ВОСПИТАНЫ ЖЛОБАМИ.ПРЕМИИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИЛИ И ЕЩЁ МНОГО ВСЯКОГО ДЕРЬМА............. КОРОЧЕ ДОЛГО ЭТО НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ: ВЕРЁВОЧКА ВСЕГДА ИМЕЕТ КОНЕЦ.
# мих2011-12-13 01:53:43
у нас оклад инженера средств связи меньше чем у монтёра 10800 на севере
# Александр2011-10-03 13:06:09
Убогая компания. нужна всероссийская забастовка простых рабочих,мы основные добытчики капитала для компании,а деньги получают реальные пидорасы. убил бы все руководство,уроды блять. 10 рублей,охиренная зарплата