Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 19:50 25.09.2011
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: Работник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $1900

Хорошие стороны работы это отличный коллектив в МПК Масловский. Его создал наш новый коммерческий директор Рогачев Эдуард. Мы дружная команда! ЗП хорошая, но достается она очень тяжело.

Отрицательные стороны нашей работы, это огромная текучка Директоров! Коммерческие менялись каждый месяц. Наш Эдуард 18 ый за год с лишним. Но он уже 4 месяца! Но скорее всего и его щеф выгонит. Вот тогда Масловскому МПК конец! Нас уже ни где не хотят видеть, даже в дикой рознице, не говоря о сетях! Все боятся с нами серьезно начинать сотрудничество! Собственник бизнеса мужик умный, но своими придирками и совещаниями он просто изничтожает своих же людей, которые ему зарабатывают деньги.
Соцпакета нет ни какого.
Отпуск - ни когда!
Оплачиваемый отпуск - там такого даже не знают!
Постоянно жизнь на нервах. Уволят или нет!
Коммерческий идет на совещание - мы собираем вещи и готовимся увольняться.
Так каждую неделю.
Если бы мы были уверены в завтрашнем дне - и работа была бы более эффективна! А так даже по связям в точках не хочется идти, не позориться!

# Капитан Очевидность2013-03-04 11:31:50
Согласна с Вами, что деньги достаюстся тяжело, но главное их платят без задержек и в достаточном количестве. А легко только штаны за копейки протирать где-нибудь в офисе. Я уж лучше здесь побегаю, за то зарплату достойную получу.