Отзыв о компании ROYALMAXBROKERS
Добавлен: 15:10 25.09.2011
Другие названия: МаксРоялБрокерс
Сайт:  royalmaxbrokers.ru

Описание деятельности:  инвестиционная -консалтинговая компания

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Москва сити 26 этаж,вид из окна

Проходила собеседование,Аналитики клевые,ничего не могу сказать,бесплатный тренинг-почему бы и нет,НО текучка жуткая,обещают корпоративы в центре Москвы,на Бали,соц пакеты и бла бла........Но беда то в одном-почему люди бегут,не понятно,планы,наверное,не реальные...........Расскажите,кто задержался там,интересно

# ОБЭП2012-07-12 23:28:03
Накрыли вашу шарашку ОБЭповцы
Лохов кинули и таких лохов будет не скончаемое количество
# Михаил2012-05-23 19:17:25
Звонят третью неделю,предлагают разместить свой капитал у них.Третью неделю посылаю.Звонить не прекращают.Буду обращаться в органы.
# Анна2012-03-05 03:55:01
рекрутер на собеседовании сказал что перед новым годом уволили большинство менеджеров - плохо работали . но как это возможно? столько людей сразу не может просто работать плохо!. ивообще противоречий много в плюсах и минусах. но потом сразу переключился на премирование где золотые горы . но вот не задача компания всё таки зарабатывает что то если снимает офис в "сити" . вот интересно какие условия по ученическому договору? ( в комментах писалось о 6000)
# xxxxxx2011-12-12 11:44:13
А куда люди бегут? Поясните, на каком основании Вы сделали вывод об этом? Вы когда шли на собеседовании встретили толпы людей бегущих из РоялМаксБрокерс? не верится мне.....
# Лили2011-12-12 03:42:39
готовят специалистов отличных, профессионалов своего дела. Поэтому, если захотите карьерного роста, толковых тренингов, РоялМаксБрокерс-подходящий варинт
# Людмила2011-12-05 00:14:00
прошла недавно собеседование, взяли на работу в РМБ в качестве консультанта. Надеюсь справлюсь с обязанностями, но предлагаемые компанией условия меня приятно удивили
# Анатолий2011-11-27 21:57:16
Сергей, тут высказывают свое мнение о РМБ те, кто косвенно или непосредственно с ней работал.. так что не удивительно, что среди отзывов могут быть мнения и самих сотрудников компании..
# Сергей2011-11-26 03:01:53
Вот ребята молодцы, посторались... Только ЛОХ не поймет что все комменты подписанны сотрудником компании РМБ...
# Олег2011-11-20 15:01:04
Главное, что этот тяжелый труд и оплачивается на должном уровне. Очень важно найти работу по душе, доволен, что нашел роялмаксброкерс, я с радостью бегу каждый день на работу. Одновременно я приобретаю бесценный опыт и знания, работая здесь.
# XYZ2011-11-20 14:07:13
Ходил на собеседование в royalmaxbrokers жду результатов, очень хочу получить работу.
# Евгений 2011-11-20 13:53:05
Олег, здравствуйте, приятно видеть тут коллегу, полностью согласен с Вами, работа в роялмаксброкерс, не только тяжелая, но еще и интересная, лично для меня.
# Олег2011-11-14 12:08:43
Высокая текучка кадров свойственна многим компаниям. Есть много этому причин. Задерживаются сильнейшие. Мне было тяжело только первое время, как только устроился. И ни в коем случае не собираюсь уходить из РоялМаксБрокерс - компанию с достойным заработком еще сложно найти. Подходите ответственно к любой работе и тогда Вам нечего будет бояться в принципе.
# Евгений2011-11-13 21:19:34
Александр, удачной Вам работы и успехов вместе с РоялМаксБрокерс. Если возникнут вопросы - обращайтесь, буду рад помочь.
# Саша2011-11-07 13:29:22
Спасибо за ответ про ПО, выбрал для себя торговую платморму от роялмаксброкерс, уже работаю с ней в течении недели, всем доволен.
# Анатолий2011-11-07 12:44:28
Желаю Вам получить долгожданную работу в РоялМаксБрокерс, при желании достичь высот можно на любой работе.
# Сабина2011-11-06 23:24:18
Кстати, недавно тоже была на там собеседовании. Осталась очень довольна, толковые вопросы задавали, карьерный рост и.д. В общем, перспективы есть, хорошая, надежная компания. Жду результатов собеседования, обещали перезвонить на днях. Надеюсь, я смогла их впечатлить…Уж больно хочу попасть туда работать. Девушка, лучше самой взять и попробовать устроиться в РоялМаксБрокерс, чем слушать множество советов других людей
# Евгений2011-10-31 23:29:17
Сейчас работаю с эдвайзером от RoyalMaxBrokers, если Саша Вы спрашиваете именно про него, то скорость отклика по ряду вопросов мгновенная, так как там есть функция связи с саппортом.
# Анатолоий2011-10-31 13:20:39
Саша, обратитесь в РоялМаксБрокерс за консультацией, специалисты Вам все подробно объяснят и ознакомят с ПО.
# Саша2011-10-30 15:22:35
А кто-нибудь может высказаться о РоялМаксБрокере об отношении компании к клиентам? Я хочу воспользоваться ПО не знаю скорость работы поддержки в случае возникновения ряда вопросов...
# Андрей2011-10-23 00:06:22
Судя по всему, я ответа не получу на свои вопросы. По моему мнению этот отзыв о компании РоялМаксБрокерс не обосновывается ни на каких фактах.
# Руслана2011-10-23 00:04:20
Я неделю назад проходила собеседование в компании РоялМаксБрокерс. Сегодня прочитала Ваш отзыв и очень удивилась, видимо Вы из головы все взяли, мне ничего подобного и близко не предлогали. Собеседование проходило в несколько туров, к кандидатам предъявляется очень жесткий отбор.
# Роман2011-10-22 21:20:05
А можно поинтересоваться, если по Вашим словам Вам предлагали такие условия как корпоративы, отдых и тд, то почему же Вы не остались в компании, как-то Ваши комментарии не согласованы друг с другом.
# Анатолий2011-10-22 20:39:13
Уже 2 месяца работаю в компании на должности аналитика. Девушка, если Вы не можете пройти собеседование, ищите причину в себе, а не в компании. В компании РоялМаксБрокерс условия работы, коллектив и зарплата на достойном уровне. Все, условия контракта выполняются, претензий к компании у меня не возникает.
# Андрей2011-10-21 13:38:35
Девушка, извините конечно меня за вопрос, а Вы на собеседование приходили полюбоваться видом из окна или получить работу в компании? И как Вы определили текучесть кадров, Вас водили в отдел кадров на собеседовании и предоставляли отчетность о кадрах в РоялМаксБрокерс?