Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 14:47 25.09.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Не вариант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

только карьерный рост

Могу сказать одно,что проработав в одном из самых проходимых мест и лучшем по продажам,осталась в плохом впечатлении.Что конкретно?Ну во-первых,зарплата -это просто ужас,если ты вдруг заболел-это никого не волнует,ты как робот должен идти продавать-бомбить,если у тебя обстоятельства и тебе надо уехать на пару дней-ну это вовсе не вариант,так ка ПЛАН никто не отменял,и чтобы получить сраные 25 тыс,тебе надо пластом лежать и продавать и продавать,пофиг на твои проблемы-его никто не сокращает.Отношение в коллективе?Дая вообще не могу назвать это коллективом,командой,т.к грызня из за клиентов постоянная,так люди может и не плохие,но из за бешеной конкуренции среди продавцов ничего хорошего,нафига набарать 50 продавцов,чтобы они срались,ходили за покупателем по пять чел-к,если можно обойтись и 20 ю?????????А я скажу почему,потому что у такого кол-ва будет меньше возможности сделать DREAM план,нафига всем платить по 40 тыс,если те же 50 продавцов будут получать от 15 до 25 -потолок?По поводу кухни и раздевалки ,ну эт вообще пипец-значит в помещении 2*2 все эти 50 чел-к жрут,пьют ,еще и раздеваются,и кто то там писал про беспланый чай,кофе,что это круто-РЕБЯТА,ОЧНИТЕСЬ,В НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ И ПИТАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ДАТИРУЮТ,вот чего не могу отрицать ,эт карьерный рост,да он есть,но только нафига он нужен,если условия труда не меняются....

# Лучик2012-02-05 03:33:17
Вот люди!Хотят поср..ть и не надуться)Для меня каждая продажа-победа!
# Клон2011-12-22 20:23:14
Внимание!!! Осторожно, работает команда пропаганды Адидаса!!!!

Все эти Нина, Полины, Вася и т.д., производные от одного IP-адреса!!!!
# САША2011-12-20 00:51:10
Всё пральна написано!!!
# Адекватна2011-12-12 01:56:05
Полина, я смотрю ты просто обожаешь эту компанию.. Мда.. За какие такие заслуги? они наживаются на твоих продажах, а ты и рада.. ЗП смешная, надо, извините за выражение, "задницу рвать", чтобы выполнить свой план. А высказываются так не слабые люди, а адекватно воспринимающие ситуацию! И по поводу конкуренции - есть довольно наглые люди, которые себе "хапают" лучших клиентов (постоянных), стоят возле входа и ждут когда же кто-нибудь при деньгах войдёт. Уж извините, но мне как-то стрёмно будет за клиентом по пятам шайкой ходить, и отбирать у других продавцов клиентов из под носа не имею привычки..
# Вася2011-10-31 16:26:26
перспектива карьерного роста должна привлекать, потому что в отличие от других компаний, здесь он действительно есть!а здоровая конкуренция в магазине помогает не расслабляться! здесь ты многому можешь научиться - и поверь мне, тебе это в жизни очень пригодится!
# Нина2011-09-30 16:26:08
в корне не права. если уважительная причина или болезнь - всегда отпустят. в компании работают адекватные люди и не стоит наговаривать.
# Полина2011-09-27 16:17:55
Я считаю, что так могут говорить только слабые люди, ты просто не умеешь работать. Вот прочитают твой отзыв и подумают, что это действительно так. Меня компания многому научила и я знаю, что если ты хочешь, то можешь добиться многого!