Отзыв о компании Альянс Лимузин
Сайт:  limo-alliance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 335-5946

Описание деятельности:  Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Ale dgfdgh (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

08.09.11 заказали лимузин на свадьбу. И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ. ЭТО НАДО ДОВЕСТИ НЕВЕСТУ ДО СЛЁЗ В ДЕНЬ ЕЁ СВАДЬБЫ. Лимузин приехал с опозданием 25 минут. Авто было чистым с наружи, сало был не убран. Водитель, кстати сказать, был не трезв, но я так понимаю он не пил, а что-то употребил, по глазам видно было. ЭТО ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ С ЕГО СТОРОНЫ. БЫЛ РАЗДРОЖИТЕЛЕН И ХАМОВАТ.Естественно мы опоздали на регистрацию. Хорошо что в ЗАГСе №4 отнеслись с пониманием и задержали регистрацию, в следствии чего, СЛЕДУЮЩАЯ СВАДЬБА ТОЖЕ ЗАДЕРЖАЛАСЬ. Под конец прогулки над авто мы попросили остановиться (немного укачало невесту. Для неё это норма в каком либо авто) у московских ворот. Только мы вышли как к нам подошёл водитель и стал заявлять,что больше нас не повезёт, так как вышло время ( Учитывая, выше сказанное - это ВОЗМУТИТЕЛЬНО). До банкетного зала, что на Новоизмайловском 81, не более 10-ти минут езды. По телефону от этой КОНТОРЫ я услышал только то, что ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ДОЕХАТЬ НАДО ЗАПЛАТИТЬ. От всего описанного мою жену пришлось успокаивать на проспекте, среди толпы прохожих. ЛЮДИ! КОМУ ЭТО НАДО!? P.S. Читайте договор. Если за свои промахи компания несёт ответственность, такой компании можно доверять.

# аноним2012-10-23 19:18:34
директора не уважает собственных сотрудников. Задержка з/п. Не оплачиваемый больничный, а так же отпуск. Работа в праздничные дни. При увольнении могут не выплатить з/п, за все те месяцы кот. должны.