Отзыв о компании Райффайзен Банк Аваль
Добавлен: 15:46 24.09.2011
Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:  aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

Описание деятельности:  Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

з/п выплачивается вовремя, опыт работы громаднейший, если повезет - хороший коллектив

сотрудников совершенно не ценят - а если еще и начальник самодур попадется (таких "я - начальник, ты - дурак", увы, хватает) - то лучше сразу увольнятся, а то некоторые премию и з/п по принципу "нравится/не нравится" делят. перспектив карьерного роста - никаких, о повышении з/п - даже не стоит поднимать вопрос, ответ: "не нравится - никого не держим". по поводу сокращений - то после кризиса все как на пороховой бочке. хотя кому как с начальством повезет, тут уже от банка не зависит...
профсоюзные взносы снимают ежемесячно, но какие-то поездки и т.п. - в основном для "избранных", из числа того-же профсоюзного комитета.