Отзыв о компании ЮТЭйр -украина
Добавлен: 15:38 24.09.2011
Другие названия: ООО "Авиакомпания- "ЮТэйр - Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  utair.ua
Эл. почта: office@utair.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380442810901

Описание деятельности:  Пассажирские авиа перевозки. Регулярные рейсы и чартерные.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Развивающаяся авиакомпания. Молодой и энергичный коллектив. Уровень зарплаты выше на порядок по сравнению с конкурентами.

Заявленная зарплата оказалась поделенной пополам. Директор на свое усмотрение без объяснений снимает вторую половину зарплаты. В данный момент управляет авиакомпанией Идиот! Человек, который через слово употребляет матерные слова. Псих! Компания до окончания 2010 года развивалась и процветала. В начале 2011 года назначили нового ГД, и с его приходом авиакомпания в полной заднице!

# Инкогнито2012-03-19 23:55:24
Да, знаем мы такое, эти директора еще те жулики... Пацан сказал, пацан не сделал, пацан еще раз сказал. Вроде бы по началу все было по человечески, после того, как не затьмила глаза ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ, потом интриги, сплетни, казалось бы от кого, от особей мужского рода! И которые чуть ли не клялись в любви к тебе. Вобщем совет один кто туда пойдет, не верьте ушам, пологайтесь на себя и только на себя. Бывали там хорошие людишки, даже целые команды пробегали... Но... Зачем развитие, если нада откосить денег и всех нафиг послать, что они козлы.
# Сотрудник2011-12-02 23:27:54
Ситуация описана вполне объективно, перспективы на мой взляд завышены.