Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 13:30 24.09.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: 2011

О данной Транспортной компании Байкал-Сервис отзываюсь с положительной стороны!
Все плюсы и минусы зависят зачастую от самих клиентов, которые пользуются услугами компании, и от их отношения к людям.
Работа в Байкал-Сервисе меня устраивает, но порой бывает тяжело, так как клиенты с которыми работаешь, всегда разные и воспринимают информацию только так, как хотят слышать!
В целом скажу: работать в Байкал-Сервисе мне нравится!

Иногда бывает, что и эмоции не выдерживают!

# антиЛАНГОРИЯ2011-11-10 15:27:40
Лангория, ВАША АГРЕССИЯ И ОПРАВДАНИЯ ЗВУЧАТ НЕЛЕПО: в нормальных компаниях с людьми растаются по-человечески. Все люди взрослые-все всё понимают.
НЕгатив я заметила только в Ваших высказываниях. Почему же Вы своих бывших коллег называете нытиками?
-Если Руководитель взял на работу "не подходящего" сотрудника и не расстался с ним безболезненно во время испытательного срока, то за свои ошибки руководитель САМ не должен ли платить??? Что ТК РФ по этому поводу говорит?
-Извините, за нескромность)))) Теперь мне хочется побеседовать с Вами -на ВАшем языке)))))Видимо, поездка на природу и поход в ресторан единажды - единственное что было в Вашей счастливой жизни! А это был действительно корпаратив или кто-то из Руководителей Вас одну пригласил)))))?
# Лангория2011-11-09 22:27:27
Просто стало интересно сколько вас таких "нытиков".Повторяю ещё раз-нормальный человек, который ушёл со своей треклятой, дренной работы, терять время на данные отзовы не станет, так делают только обиженные и неугодные.А корпоративы реально были, только вы ребята туда приглашены не были- были 2 вылазки на природу и поход в ресторанчик(за счёт БС).А про вип туалеты я не писала(видать вам приснилось)Жаль вас всех столько злобы, негатива и гадости выливаете...Ищите...Уда чи всем в ваших новых поисках!!!!!!!!!!!!!!!!
# Флагман2011-11-09 21:37:42
Лангория, у меня вопрос!
А КАК ЭТО ВАМ В ГОЛОВУ ПРИШЛО, работая в такой прекрасной-распрекрасной компании, на высокой при высокой должности, зайти на форум о чёрных работодателях, что бы найти свою компанию и опровергать все негативные отзывы?
Все негативные отзывы в разделах компаний-конкурентов, также ваша работа?
# антиЛАНГОРИЯ2011-11-09 12:14:04
Перевожу слова Лангории: "я не лох, работаю в нормальной компании, в других местах не лучне!!!И корпоративы у нас есть за счёт сотрудников и субботник на территории склада -это мега -круто (такого нет нигде, ЭКСКЛЮЗИФФФФФ) и vip-туалет с отдельным входом, о котором никто не знает!" А кто напишет плохое - тот нытик, только сильные , закалённые, терпеливые работают в Байкале!"
# Лангория2011-11-08 22:14:21
Видимо Вас, Флагман, на корп. кроме субботника никуда не приглашали(((Смешно просто слушать, что для человека, который пришёл работать, быть полезным и заниматься, чем нравится в приоритете стоят тёплые туалеты(((Если Вы работаете в компании с европейскими стандартами и так не довольны БС, не вижу просто объективных причин тратить своё "драгоценное" время на обсуждение такой "недостойной" компании.Свои обиды нужно переносить достойно!!!
# Флагман2011-11-01 22:00:51
ха-ха-ха))НЕ смешите!
Лангория, да ВЫ - лукавите или просто в хороших компаниях, значит, не работали, сравнивать не с чем. Мне Вас искренне жаль!!!
"Байкал - Сервис ТК" - это говёный савок - с холодными туалетами, без мыла и туалетной бумаги, где сотрудникам руководство относится как к скоту.
Подняться по карьерной лестницы -легко при такой текучки кадров. Все кто поднимался в компании - у всех простая история - "руководитель и зам в очередной раз убежали. а меня подняли, я уже за год работы что-то знал, а брать человека с рынка было дорого". Так что никово Вы здесь не удивте. Стремились бы лучше работать в европейских стандартах с ДМСами, фитнесами и высокими деловым уровнем взаимоотношений, с социальными гарантиями. Хотя, каждому своё)))). Вы, видимо, достойны, сидеть в такой компании!
Про корпоративы, праздники - ВРАНЬЁ. Не стыдно врать-то? Никогда не было и не будет. Хотя если для Вас праздник выйти в субботу на уборку офиса, поесть плохо вымытые овощи на территории склада -это праздник..то я просто промолчу!!!
# Лангория2011-10-28 23:44:41
Зря накинулись.Работаю в компании 4-ый год.Не всё гладко. как и везде.Повышения добилась, повышения з/п тоже.Коллектив отличный-особенно в филиалах компании.З/п задерживают максимум на 2-3 дня (не критично), тем более что аванс можно взять.Больничный да - оплачивают из белой з/п.Насчёт аттестаций-кто нормально работает, того не валят, через месяц можешь пересдать.И люди сдесь работают разношорстные, есть большые умницы, а есть и неочень, но такие есть везде.Я уверена что плохие отзовы пишут люди, которые не любят работать, вот и не продержались в компании.А бонусы у нас тоже есть - подарки на 8 марта, корпоративы, соревнования на лучшего сотрудника и т.д.
# ха-ха-ха-ха2011-10-22 01:40:18
Аноним2 - А в чём согласен? Очередной терпилОооООо))
Терпи дальше, а лучшие люди будут работать в лучших компаниях. Такие же отбросы как и ты обязательно придут в твой ДОМ2 под названием "Байкал-Сервис ТК" и будет терпеть с тобой дружно дальше!
# Аноним22011-10-19 11:22:36
Согласен с автором, работаю как раз в Москве
# ХРЮкина2011-10-05 23:23:35
АВТОР!!!!
Почему, собственно, положительный отзыв о компании? Тема не раскрыта! Видимо в школе учились плохо: от того и на нормальную работу с социальными льготами, белой заработной платой, тёмплым туалетом ВАС не берут. От того и Байкал-Сервис Вам кажется сказкой?
Интересно а какие у Вас перспективы в компании? Да, никаких! То что Вам пообещали - ничего не выполнят. Не по ЗП повышений НЕ БУДЕТ, НИ КАРЬЕРНОГО, НИ профессионального РАЗВИТИЯ НЕ БУДЕТ!!!
И за что такая высокая оценка по социальному пакету? Вам директор на мыло и туалетную бумагу - даёт денег из своего кармана, а так же оплачивает больничные листы, мед страховку, горячие обеды в офис?

Однозначно минус за комментарий!
# Дед мазай2011-09-26 20:54:17
Вы просто в центрофисе не работали.
Там большая стопа партайгеноссе ближе к филейным частям наемного люда, в том числе и диреторов из регионов.
Ну да, верю, что в Тюмени, как и в любом другом филиале более душевная обстановка и люди - всех директоров филиалов, которых вижу лично - душевные ребята.
Но игру задает центр - БС-Москва- а там условия другие, пожесче - посему за отзыв ставлю "минус"