Отзыв о компании ООО"Аляска"
Добавлен: 01:57 24.09.2011

Описание деятельности:  Изготовление рекламы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их просто нет

Кампания ООО"Аляска" супер кампания в "кавычках",никакой организованности со стороны начальства,отношение к рабочему коллективу хуже некуда,гадюшник полный,конструктора чертежи делать не умеют или не хотят,а потом страдает коллектив.При увольнении делают мозги с выдачей трудовой книжки,и вешают всякие штрафы при выдаче зарплаты.Начальник производства зубков не может организовать работу на производстве,что сказать "сварщик",а ГИП зайцев постоянно капает на мозги,а если какой-либо брак,то снимает с себя всякую ответственности и говорит:- "я же вам говорил".Вообщем хуже места я не видел и пока начальство не поменяется,а оно не поменяется работать там будет не возможно.В компании белая з/п 6000р.,а остальное платят чёрным налом,фактический отпуск 3 недели,а по документам 4 и оплачивают без всяких отпускных.Ужасная контора и особенно начальство зубков,зайцев,бацуев.

# Федя2013-08-22 03:05:53
Это я на нее насрал. Просто очень хотел в туалет, а меня не отпустили, пришлось гадить прямо под стол. Чтобы не запалили закинул на ящик
# мух2013-05-24 09:09:34
Костя(Громов)-педик.плазма в гавне.
# бывший сотрудник2013-02-01 11:19:02
руководство что сидят на стульях своих полные бревна!есть некоторые исключения но единицы.Зарплата да белая низкая черная выдается с каждым годом все дольше и дольше.Списывают часы просто в открытую и без причин и объяснять отказываются(поэтому я и уволился)Когда уволился прошел год белую так и не выплатили в 3 тыши.
коллектив только нормальный, это сборщики,сварщики,монтажники,альпинисты а те кто выше хвост поджал проше не общаться что я и делал.