Отзыв о компании «BELL INTEGRATOR»
Добавлен: 02:39 24.09.2011
Другие названия: Компания хороших идей
Эл. почта: info@bellintegrator.ru
Регионы работы:: Москва, Нижний Новгород, Пенза
Телефоны: +7 (495) 981-61-82

Описание деятельности:  Компания Bell Integrator специализируется на реализации сложных комплексных проектов по внедрению, интеграции и обслуживанию сложных ИТ-решений и систем.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $700
Текущая зарплата $700
Дата увольнения: 2010

Зарплату отдают всю, как белую так и чёрную часть и всегда.
Коллектив не конфликтный, дружелюбный!

Компания платит большую часть в чёрную.
В основном берет сотрудников на работу в других компания типа Вымпелком, настоятельно рекомендую не идти туда потому, что деньги Вам будут платить не очень большие а работать придется непомерно много и никакого уважения со стороны Вымпелкома.
Соц. пакет отсутствует.
В компанию лучше идти студентам, потому как можно приобрести хороший опыт работы, но для специалистов лучше устроиться в компанию где условия работы будут лучше!

Пришел в компанию в 2011 на администратора приложений, очень не понравилось как приняли на собеседовании, точнее не понравился руководитель, который влетел поздоровался(слава богу не забыл) и тут же начал задавать технические вопросы не сказав чем занимается его отдел и какова его позиция на которую меня собеседуют. Собеседование было сумбурным и вопросы были из серии а что ты будешь делать если у тебя что то сломается, а если в логах посмотреть нельзя ошибку а если вылезет такая ошибка что ты будешь делать. По моему мнению позиции в этом фирме только для очень квалифицированных специалистов которые могут решить любую проблему и знают практически все нюансы в этой сфере, но таких спецов в такие фирмы никогда не загонишь. Работай много лишь бы заказчик был доволен а зарплата будет маленькой и чёрной!Одним словом компания делает деньги на людском труде и не предоставляет никаких выгод.Корпоративная политика схожа с Вымпелкома МТС Макдональдса райфайзн банк и др но там хоть соц пакет есть)

# Игорь2013-11-25 14:26:43
Всё весьма похоже на правду ...
# _________2012-09-12 21:06:18
Здравствуйте,хотелось бы с вами поговорить о компании лично,моя почта 7775155@mail.ru
# ален-мак2012-06-29 16:17:21
спасибо за отзыв
# Антон2012-06-21 21:39:59
"Корпоративная политика схожа с Вымпелкома МТС Макдональдса райфайзн банк и др но там хоть соц пакет есть"
Видимо Автор был во всех компаниях и везде его или не взяли или уволили :) Вот и пишет обиженный.
А У нас в компании действительно работают очень сильные люди и таких же ищем еще. А кто не подошел, извините нас, вас действительно очень много.
Если это повод писать про компанию гадости, то это ваше право. И это очередной раз характеризует вас.
# Василий2012-05-14 00:21:37
Согласен с автором.
Был на собеседовании. Место, где работают программисты - open space. Душно, жарко и воняет потом и пылью.
Пообещали "приличную" зарплату аж целых 60 000 рублей. Причём серыми. Официальная часть - 15 000 рублей. Естественно, что пообещали премии по результатам работы (премий не будет - это точно!), карьерный рост.
Для справки - сейчас даже стажёры-программисты C# получают 85 000 рублей "белыми".
В общем, не ведитесь на провокации!
С автором согласен.
Руководство - чудаки на букву "м".