Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Ужасное отношение к сотрудникам, сутками должны там сидеть, а выходной за это да же не получишь, не говоря о премии.

Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю,что не может вас наити, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "Зазолин"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что бояться.. так как я то же сейчас увольняюсь)) обращаитесь расскажу что кого интересует..

# Я...2011-11-25 15:55:19
Я смотрю Вы прям все знаете-Далой ЗАЗОЛИНА))), кто в декрете, а кто нет.И не льстите себе, что сам А.В. с вами в дисскусию вступил, он делами занимается на благо своего бизнеса и сотрудников.А Вы сидите молча,сопли жуйте Клоуны....
Всем спасибо...Все свободны
# Далой ЗАЗОЛИНА)))2011-10-09 00:09:05
В Декрете там находиться только КРАВЧЕНКО ОКСАНА !!! Видимо уже сам Александр Васильевич вступил в дискуссию)) ведь нет людей которые будут заступаться, все кто там работал с 2010г. остались все недовольны таким руководителем! а не увольнялись потому что уважаемый в кавычках А.В. смотрел на тебя щенячьими глазами и говорил))"Ведь отчетный период, потерпите пожалуйста зарплата будет в конце неделе" а в итоге фиг на палочке все получили!!
# Гость2011-10-08 18:01:46
За все время моей работы там могу назвать только одного плохого бухгалтера,который все на последний день оставлял.Все остальные замечательные бухгалтера....И пусть мы здесь трусы,Аноним,но не лицемеры и не жополизы,как ты и свое мнение бесплатно отстаиваем,а не как некоторые!
# Гость2011-10-08 16:06:14
А АНОНИМ очень смелый я посмотрю-людей-то оскорбялять
# Аноним2011-10-08 02:40:15
Сборище трусов, только тут можете писать, под псевдонимами,а в офисе в лицо было слабо ему сказать..., все что тут по большей части написано, все ваше больное воображение. Ото в программу "Пусть говорят" собрались,Вы лучше все вместе в Цирк сходите,на себя подобных посмотрите!
Работу делали вовремя,ага конечно после Вас таких умных "бухгалтеров",в кавычках не просто так поставила,все переделывать надо!
А Александр Васильевич,правильно Вы подметили,действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек.
# Бывший сотрудник.2011-10-08 00:11:54
Аноним, так ушли все :). Менее 10% сотрудников осталось :).
# Сотрудник 20102011-10-07 23:49:36
Спасибо аноним, точнее АВ. и за поберушек и за зарплату которой нет и не будет... а на счет работы сами разберемся. а на счет чата правду пишут... кидалово сплошное. и кстати у нас как никак свобода слова по конституции, и елены которая из декрета в фирме нет и не было, проплачно ей...
# ИМЯРЕК2011-10-07 21:59:30
Сразу видно,что за комментарий заплатили.Я СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЛА ВОВРЕМЯ!!!!!А ПО ВЫХОДНЫМ ВЫХОДИЛА ПОТОМУ ЧТО ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТУ ОРГАНИЗОВАТЬ-НИ ЧЕГО В НУЖНЫЕ СРОКИ У НЕГО ГОТОВО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!
# Аноним 2011-10-07 16:38:37
А кто Вам то право дал, бред писать ?!Надо же по выходным работали!!!! нечего было в рабочее время чаи по пол дня гонять и в курилках просиживать,а к вечеру за голову браться,что не успели ничего сделать!
# ИМЯРЕК2011-10-06 23:24:14
Я смотрю ты гражданка до хрена всех знаешь.....Кто дал тебе право людей побирушками называть?Зазолин очень не порядочный человек,был бы хорошим и замечательным никто не уволился бы.А он даже расчет не подрудился выплатить,а ведь мы и без выходных и свыше положенного времени работали,а за это даже СПАСИБО не услышали
# Аноним2011-10-05 19:09:47
У меня такое ощущение,что тут пишут богом обиженные и ущербные люди. Вместо того,чтоб тут выливать какую либо желчь на человека, кот. Вы почти не знаете.Пошли бы все дружно искать работу, а не сидели бы тут как сборище идиотов.Читая эти отзывы, посмеялась над каждым отдельно,т.к. понимаю,кто это пишет. Вы похожи на побирушек! Как работали,так Вам и заплатили. Как Вы относились к работе,так и к Вам отнесся руководитель! Сама работала в этой компании. Ушла по семейным обстоятельствам.Александр Васильевич замечательный человек.Здоровья ему и процветания в бизнесе.
Так,что мой Вам совет ищите работу,попрошайки,а не просиживайте время тут!