Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 17:15 23.09.2011
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хорошая зарплата, больше процентов на 30 чем в среднем по аптекам Москвы. В целом хороший коллектив.

Неадекватный генеральный директор, постоянные штрафы, нервы, отдел маркетинка - случайные люди. В аптеках профессионалы работают, но постоянно под колпаком из офиса. Работать нормально не дают, решения не последовательны, меняются по нескольку раз за день. Генеральный считает себя Богом-Дающим хлеб людям, и в праве хамить, ругаться матом по аське-почте и телефону на сотрудников. Работать заставляют по праздникам и выходным, ничего за это не доплачивая. Увольняют за один день по МАЛЕЙШЕЙ жалобе не разбираясь и не защищая своих сотрудников. Попробуйте прийти в ЛЮБУЮ аптеку Самсон-фарма и попросите жалобную книгу, Вы увидите ТАКОЙ ИСПУГ! Вывод - не ходите в эту компанию, там держутся только те кто готов терпеть унижения из-за кредитов.

# Джером2013-06-04 20:11:35
все верно +
# Людмила2013-05-28 03:10:37
Ложь и провокация.Чесиная компания.Все в белую.Как работаешь так и получаешь.За 3 года выросла до заведующей аптеки-а пришла провизором.Директор пашет по 13часов в сутки-вместе с нами.Сложный,амбициозный.Справедливый.Мы верим в него..
# Алексей2013-04-05 16:46:06
согласен, саш! мои аплодисменты!
# Людмила2012-11-25 08:07:00
Именно так,работают только те,кто готов терпеть унижения и оскорбления.
Сотрудника могут выкинуть в один день,если кто то и что то про него набрешет директору.Он слушает только чужих,а свои,которые проработали не один год,для него просто мусор.
А по поводу хорошей зарплаты,то это не факт.
Директор любит попрекать сотрудников хорошей зарплатой,но ведь это НЕ ПРАВДА!
Многие и платят больше,и уважают своих сотрудников,и обстановка в коллективе не на страхе замешана.
# роза2012-09-18 19:35:06
благо в москве-людей с кредитами больше половины населения)))
# марина2012-09-16 19:37:02
хотела устроится теперь нет работа для рабов феодальный строй судя по отзывам93928
# Ирина2012-05-08 19:49:44
Все соответствует реальности)Если у человека есть уважение к себе,работать там он просто не захочет!
# Саша2012-05-04 17:47:06
В Перово тяжелая ситуация - факт. Касс заказали много, а оказалось, что они НЕ НУЖНЫ(!) Пытались это "Папе" объяснить, но он никого не слушает. Итог: Касс много, людей мало. Покупатели видят пустые кассы - жалуются.
Начальник отдела кадров - несчастная женщина, ее саму так прессуют, что не приведи Господи.
# Ирина2012-03-23 12:43:11
Со всем согласна полностью.
# елена викторовна2012-01-19 03:02:47
отвратительная сеть, да, зарплата соблазнительная, даже очень, в среднем по москве, но, поверьте, это все сказки!!!!!!! неадекватное начальство, лицемерный коллектив, хамство со стороны покупателей, начальство всегда будет не на вашей стороне, такое ощущение что ответственные по кадрам принимают людей на работу чтобы себя развлечь, и так из месяца в месяц!!!! в перово именно так!!!!