Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 15:42 23.09.2011
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Март 2011

Компания национальная. Филиалы по всей стране. Работал в одном из них. Компанию покинул весной 2011 - предложили более выгодные условия по оплате в организации из другой сферы.

О положительных сторонах:
- Удобная мотивационнная схема. Дается свобода в выставлении цен - все завязано на то, сколько прибыли делаешь компании, столько и сам получаешь. Хорошо продал - хорошо получил.
- Хороший коллектив. Народ дружелюбный, взаимопомощь преобладает в коллективе.

По предыдущим отзывам:
- Что-то компания заказывает у производителей, что-то размещает на производствах в России, Китае и др. под контролем компании. Что до этого - заказчик получает все товары от одного поставщика - не надо бегать и контролировать кучу каналов.
- Да, были задержки, но все обосновывалось компанией - все всё поняли, потерпели. Дальше все нормально
- По поводу кинуть на месячную ЗП - у меня все в порядке было. Встречал такое "везение" на моем настоящем месте работы с менеджерами, которые обещали золотые горы, а результата 0.

- Добираться не очень удобно.
- Неудобная парковка.

# Бывшая сотрудница Тракта2011-12-04 15:20:53
Касательно отзыва "Что-то компания заказывает у производителей, что-то размещает на производствах в России, Китае и др. под контролем компании. Что до этого - заказчик получает все товары от одного поставщика - не надо бегать и контролировать кучу каналов" - в России часто размещают заказы на зонах.
Китай в кризис стал не в моде - растаможка кусается. Больше в ходу был сторонний закуп. Доходило до того, чтобы закрыть заказ товар закупали у конкурентов (например у Сириуса - отпарывали их бирки) и продавали как свое.

Кстати, предыдущий отзыв о том что кинули на зарплату - это правда. Я знаю о ком речь. Работал парень в московском филиале. Но такое было только с ним, потмоу что там ген. директор был другой. Последующие такого не допускали.
Кидали только на бонусы тех у кого была хорошая должность. Типа директоров торговых отделений. Они об этом звонить не станут на сайтах, дабы в последствие не получать плохих рекомендаций.