Отзыв о компании Вкуснодел
Добавлен: 10:14 23.09.2011
Другие названия: ТОО "Вкуснодел"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vkusnodel@gmail.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Изготовление пельменей и других полуфабрикатов

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вот открыла сайт,читаю и офигиваю,господи люди что вы пишите,такое чувство что все работали только в государственных конторах где все всегда вовремя выплачивается,да были проблемы год назад что не 5 выплата производилась а 15.Разве это задержки?Но с приходом Александры Константиновны Сосниной,все переминилось.она переживает за каждого.к ней всегда можно обратится за помощью,и не было случая отказа,то что она постоянно орет,это бред,да бывает повышен тон ,но всегда поделу,да я слышала всего один раз,то что она стала наводить порядок конечно мало кому понравится,все привыкли работать как кому захочеться,а с компании просто так никто не увольняеться,если только его не попросят и то за то что он не совсем честно работает.А Александров учеридитель,такого точно поискать надо,самый добрый человек,таких руководителей лояльных еще поискать надо.И Мирных Ольга директор " Вкуснодел" в Алматы тоже хорошая,они с Сосниной живут на работе чтобы нам всем работалось отлично.Короче я рада что работаю в таком дружном коллективе,и пельмени у нас клевые.А тех кого выгнали,значит заслужили.И теперь злость душит.Все у нас круто приходите,проверьте на деле .Спасибо ВАМ Александра Константиновна за все что вы делаете для компании!!!

Они были раньше,сейчас их нет.

# какая разница 2012-04-26 00:43:28
структуры компании -00
финансов компании -00
качество товаров 00
соц пакет -00000
начальство и его к сотрудникам 000 кроме Василий Николаевича (он красавчик, жаль что не видет бардак С.А.)
вечно нет товара а продажу хотят
сами не достаточном кол-во дают продукци и потом это Соснина бесится что продаж нет, та еще .................. с провинции приехала в Алмату вот и звезда востока. Но это не долга.
# Дмитрий2011-09-30 13:20:58
Видимо Евгения Дмитриевича тоже уволили заслуженно, в компании бардак, особенно в гараже, а тебе видимо нравится возить с оптовки окорочка и работать на свой карман. Ни каких пенсионных отчислений, какому соцпакету ты ставишь четыре звезды, ты на пенсии голодная сидеть будешь. Из за таких как ты, других людей грамотных и нужных компании гонят, такие подхалимы и остаются работать, которые ловят каждое не умное слово начальства.