Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 00:05 23.09.2011
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Душевная девушка сразу объяснила ,что туалет для мальчиков и девочек дальше по коридору:)

Сегодня была на самом странном собеседовании:
Пригласили по телефону с Москвы,прихожу,завели на склад-Пустой,посредине стоят самодельные скамьи из сломанных стульев и досок.На скамье уже в полутьме сидело 5 жертв,в течение получаса к нам приводили новых кандидатов-конкурентов.После каждого привода дверь запиралась:)Собеседование назначили все на одно время на 17.00 ,началось оно в 17.30 когда народ стал уже нервничать всерьёз.Собственно само собеседование:первый вопрос расскажите кратко последних местах работы.Я говорила 60 секунд ,после ряд уточнений ,ещё60 секунд,после вопрос (моделирование ситуации) ещё 60 секунд.Все спасибо ,до свидания.Сскажите мне что это было???

# Секретарь филиала2012-03-01 03:11:07
Да действительно когда мы открывали филиал, то нам надо было быстро набрать сотрудников , первичный отбор был сделан по телефону из Москвы а второй этап был уже в офисе, но к сожалению там еще шел ремонт и поэтому если мы как- то вас обидели то простите не хотели зато сейчас у нас все хорошо и собеседование походит в большой комнате переговоров.