Отзыв о компании Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Сайт:  1factor.ru
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Описание деятельности:  Финансирование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Недавно был на собеседовании на должность Менеджера по продажам, общался с начальником службы Владимиром, сложилось такое впечатление, что человек сам не знает зачем ему люди и чем будут заниматься, все как то в общем, ни на один свой вопрос вразумительного ответа не получил. Странно и кто таких, назначает на должность, видно действительно больше некого? Отказался от всех его «заманчивых» обещаний.

# Продажник2012-01-18 23:22:16
Действительно, Владимир ЛУЧШИЙ ПРОДАЖНИК, только ларчик открывается просто, именно он и вынудил уйти все старых сотрудников из продаж а сам в пустом отделе и стал начальником, позже забрал результативные контракты бывших продажников себе, а "мертвые" отдал вновь принятым новичкам. Ничего сложного, главное быть, как здесь писали подружкой генерального и ты первый. Сам же как продажник посредственность, поэтому и на собеседованиях сразу отсеивал людей хоть чуть чуть разбирающихся в продажах, конкуренция!
# сотрудник2011-10-20 17:06:48
Прохожий! Проясню ситуацию, т.к. Вы, похоже, пытаетесь разобраться. Владимир работает в компании с первого дня и является лучшим в продажах, чем занимается продавец и зачем ему, как Начальнику отдела, нужны люди знает отлично. Относительно претендентов на работу. Наверное, я Вас не удивлю, что резюме порой не отражает реальности. Не знаю, исками ли Вы когда-нибудь сотрудников, но уверяю Вас, что очень часто в резюме человек приукрашивает свои способности, чтобы заинтересовать работодателя, но в процессе собеседования выясняется, что все это миф... Претенденту отказывают в предоставлении работы, ему становится обидно, т.к.он, безусловно, считает себя просто гуру в продажах... Ну не подошел...но если ты такой профессионал, то тебя возьмут в другое место на работу... зачем же писать гадости о компании/ людях? У меня только одно предположение - отказов было много, после собеседования нигде не взяли на работу, каждый отказ злит еще больше... вот и пытается человек таким образом выпустить всю свою злость... не удивлюсь, что и на сайтах других компаний данный товарищ отметился...
# прохожий2011-10-12 23:21:02
Что - то не понимаю, обычно отзывы людей, которые ушли по своей воле не сильно отличаются от действительного положения дел (естественно учитывая менталитет каждого индивидуума). Но здесь и сейчас нас пытаются все работающие в компании, в том числе и руководитель, убедить, что людей фактически выгнали, поэтому они обиделись и пишут гадости про компанию. Наташа, человек написал, что был на собеседовании и общался с начальником службы продаж Владимиром, или у вас много служб продаж и все начальники Владимиры? По поводу ценности сотрудников, не думаю, что человек пришел на собеседование к начальнику службы без приглашения, просто гулял по улице, или у Вас действительно все возможно? Тогда простите, придется верить отзывам людей покинувшим компанию, так как они, как говорят: « являются не заинтересованной стороной», которая высказала свое мнение по факту собеседования, а не о всей компании, а вот ваша реакция действительно заставляет задуматься об истинном положении дел в компании.
# сотрудник2011-10-10 18:02:40
Полная ерунда! Вы куда ходили-то? м.б. адрес перепутали? Не удивлюсь :)
# Наталья2011-10-03 22:18:00
Ууух как все запущено!! Был там- не знаю где, разговаривал с тем- не знаю с кем, пообещали то- не знаю что))) Ну вы бы подготовились к собеседованию, уточнили зачем вас приглашают...ценные кадры просто так на собеседования не ходят! А то, что вам показался несимпатичным Владимир не говорит о том ,что компания недостойная.