Отзыв о компании Промышленно-торговая группа "Мистерия"
Добавлен: 04:28 22.09.2011
Другие названия: Мистерия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mystery.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производит и продает пластиковую посуду

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

В целом хороший коллектив, но есть и не очень хорошие люди, впрочем как и везде )) Отпускные выплачиваются, з/п задерживают не слишком часто.

Руководители высшего звена меняются часто, на каждого возлагаются надежды, но увы...
Последнее руководство компании (обещали прийти на долго) не держит обещания данные сотрудникам, в особенности финансовые. Не держит не только обещания данные на словах но и даже написанные на бумаге, в виде расписок или подписанных проектов. Знаю по личному опыту. Мой опыт не единственный, знаю несколько случаев "обмана".
Часто практикуется постепенное увеличение ответственности и нагрузки сотрудника (возможно не специально), но я не слышал, чтобы это компенсировалось финансово.
Субординация по пяти бальной шкале на один с минусом Подчиненные, в силу разных причин, просто игнорируют правила и приказы руководителей. Есть откровенные провокаторы и саботажники.
Очень жарко летом, кондиционеры есть далеко не во всех кабинетах.

p.s. Без обид. Ничего личного. Просто не нужно обманывать своих сотрудников, или не нужно ничего обещать.

# За справедливость2013-10-02 17:48:26
А еще ко всему перечисленному в других отзывах хочу добавить- руководство средних звеньев крепенько сидит на откатах, особенно стоит отметить такие закупки, как автозапчасти, вот тут-то разгул идет полным ходом.... Вообще, надо как в Китае-2 года и полностью менять все руководство-незаменимых нет!