Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:22 21.09.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Денис Шевалёв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Я как тренер могу сказать что инфу и книги почитать стоит)
Сам начинал с этого... Если вы не знаете с чего начать свой бизнес, сходите на такой тренинг.. потом почитайте книжки "Стивина Кови" и к норм людям можете сходить на тренинг типа doshj.com или http://youcan.com.ua/

Размыто, и сильно не хорошее чувство в душе... Многие говорят что сетевой маркетинг, а они в лецо "Нет, все супер" .. пока был на одном занятие.. и чувствую что все таки сетевой.. завтра пойду задавать вопрос в ЛОБ =) В интернете пишут что они занимаются БАДами...

# Тоша2011-11-04 19:26:08
Денис, согласна с вами 100% процентов. Атмосфера у них ужасная, в плане "тяжелый" дух какой-то, а в глаза все улыбаются и всё у просто СУПЕР.
После первой лекции решила зайти в инет посмотреть что да как, и мои сомнения подтвердились. Говорят одно, на деле совсем другое. Задают много не нужных вопросов, какое дело чем человек занимается в свободное время или какие у него цели(целых 50) и т.д. т.п.
Одно положительное - это их лекции просто хороши для саморазвития.
# Девочка :)2011-10-21 00:51:14
что такое БАД?..