Отзыв о компании Группа предприятий безопасности "Арес"
Добавлен: 19:12 21.09.2011
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

полностью отсутствуют.

1)Т.К.полностью не соблюдается 2)соц.пакет отсутствует 3)зарплата "черная",схема выплаты специально запутана 4)отношение руководства, О.К.,бухгалтерии к сотрудникам;неприкрытое хамство,ложь,угрозы,штрафы.5)итог;по руководству "плачет"прокуратура,трудовая инспекция,налоговая инспекция.Выводы делайте сами.

# Сергей2013-06-17 10:27:50
Абсолютная правда !!!!!
# ЦепнойПёс2013-04-18 20:43:12
Я так понимаю что анонист скоро проявится - престарелого алкаша и молодого придурка увидишь одного утром в зеркале, а второго (если найдешь) когда пойдешь по малой нужде и штаны спустишь
# позывной "ЦепнойПёс"2013-04-18 20:39:21
Судя по отзыву анонис... анонима это и есть социальный ноль, который и разговаривать то толком не умеет... за свою практику поменял не мало чопов наконец-то нашел то что надо... не буду здесь рекламировать, и отношение и з/п и требования адекватные, начальство вменяемое... и что самое интересное та прослойка общества "людей со способностями" часто обращается за тем или иным советом по работе, иной раз кажется что нам надо поменяться местами... а сюда зашел потому как ребята попросили пробить эту контору... ржем с отзывов анонис... тьфу анонима в голос всей сменой
# аноним2012-04-09 21:16:18
А чего хотите-то ? Стоя на нижней ступеньке социальной лестницы , не имея квалификации (сторож не профессия) желаете зарабатывать подобно людям со способностями , которые много лет учились ? Ведь в охранники берут практически всех за исключением явных инвалидов и уголовников. Даже в грузчики отбор гораздо серьезней и зарплата у них выше. Половина состава так называемых охранников состоит из престарелых алкашей , которых даже в дворники не возьмут. Плюс молодые придурки , едва умеющие читать , писать и считать и делающие в каждом слове по две ошибки. И не надо рассказывать про сложную учебу , строгую медкомиссию и труднейший зачет : прекрасно знаем , как все это просто заполучить и сколько это стоит.
Так что все-таки "по сеньке и шапка"
# Гость2012-03-01 15:02:06
гОСПОДА! пишущие опровержения об отзывах, почему вЫ так заинтересованы их написать??? ...... А??? ...... И если вЫ так отзываетесь об охранниках, то это не придаёт вАМ ЧЕСТИ, тем более что на такой специфический сайт случайные посетители не заходят!!!
PS: Ведь "вЫ" наверное никогда не задумывались о том что простыми охранниками работают люди НАМНОГО ПОРЯДОЧНЕЕ И ЧЕСТНЕЕ чем ........................?!!!!!
# Бывший сотрудник2012-03-01 14:16:48
Ребята охранники этот отзыв полная правда БЕЗ ПРИУВЕЛИЧЕНИЯ, его написал однозначно человек который работал в аРЕСЕ (первая буква маленькая ..... и без "..."), а соответственно те кто пишут опровержения к этому и другим ОТЗЫВАМ об аРЕСЕ, с большой долей вероятности сами занимают определённые должности в его руководстве?!
# аноним2012-02-14 23:20:37
А что вы хотите. Охрана это сторожа-не квалифицированный труд,туда идут люди не образованные,вся пьянь. Раньше эту работу выполняли пенсионеры ,а теперь сидят молодые бездельники и хотя много получать,а мало чего делать-да и многие не умеют что-то делать. Дворник и грузчик выполняет хоть и не квалифицированную,но работу,а молодые бездельники- под названием сторожа НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ И ФУНКЦИИ ОХРАНЫ ОТ НИХ_НОЛЬ.