Отзыв о компании ООО"Арт-инвест групп"
Добавлен: 14:06 21.09.2011
Другие названия: "Агропромсервис"
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Строительство, зерно и т.д.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ребят, я давно работаю в этой компании не могу подтвердить ни одного слова!!!! Компания давно работает, есть свой костяк, зп белая и оформляют в штат (т.е. по трудовому договору) с первого дня работы и так я могу написать про все, что написано в предыдущем отзыве. Офис, конечно, не в центре, но условия работы хорошие, сомневаюсь, что автор предыдущего отзыва привык к Рублевской жизни. Если кто-то не прошел испытательный срок (я так понимаю из прошлого отзыва), найдите в себе силы признаться в своем непрофессионализме (к сожалению, такие люди тоже бывают...). Не нужно обвинять работодателя в своих проблемах и уж hr в этом точно не виноват. Не место определяет Человека и Специалиста, а он его. Соболезную будущим работодателям таких "сотрудников".

Есть как и везде, но поверьте с ними можно жить и работать! :)))

# Аноним2012-03-28 19:40:37
Да уж, сам себя не похвалишь, так не от кого не дождешься!!! А HR - как она себя называет, на самом деле тупая кадровичка, и вся ее работа и заключается в том чтобы писать опровержения на адекватные отзывы и тупо сидеть в интернете, потому как больше она не умеет и не знает. Я вообще не понимаю что она там делает, потому как даже в трудовом кодексе она не то что не сильна, а вообще не смыслит не черта. Да и зарплата 70% белыми и 30% черными - обещанными в скором времени перевести все на 100% официально это такая лажа, никто не будет обелять и не собирается, им и так хорошо
# аноним2011-12-22 22:18:18
видимо этот hr(которго гадили в предыдущем блоге) и написал ответ. Прикольно читать антиблок вместо своего мнения. Нужно договор прикрепить, чтобы доказать? Не смешите. Когда столько людей не проходят исп. срок это уже странно!А если 30%черными а 70% это полностью белая зп, то извиняйте)))))))))))))