Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 14:06 21.09.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

должна для объективности сказать, что нигде не видела в рознице (хотя работала в нескольких сетях), чтобы выплачивали всю зп, со всеми бонусами, да еще вовремя!!!! Результаты твоего труда всегда замечены и оценены!А качество товара, с которым работаем - просто радость!

раньше зп задерживали - в последнее время дают своевременно!

# Елена2011-10-16 03:32:09
Задерживали зарплату всегда. Я работала в этой компании много лет. Хорошо, что сейчас не работаю. Обманывали людей всегда!!!! Правда, не всех. Тому, кто им нужен был, подбрасывали время от времени кусочек деньжат. До поры,до времени. Пока были нужны, как ломовые лошади. Лучше не тратьте время.
# аноним2011-10-10 17:19:24
Дааа)))Я прям сижу и вижу как люди стараются выгородить свою компанию)Бедные вы бедные)))"Бонус",да ещё и вовремя-это невыплата за 2 месяца!Вот это правда бонус!Надеюсь больше нигде не встретить таких бонусов и таких дерьмовых фирм!