Отзыв о компании ООО Транс-Навигация
Сайт:  tk-mts.ru
Эл. почта: ekat@tk-mts.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 211-70-17 (77), 8-800 -100-00-74

Описание деятельности:  Автоперевозки и хранение грузов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Испытывая такой негатив, я, к сожалению, не могу увидеть положительных сторон.

Первоначально была организована Транспортная компания «МобиТрансСервис» в г.Челябинск, на базе «МобиТрансСервис» в 2008 году была открыта транспортно-экспедиционная компания «Транс-Навигация».

Обещали хорошие условия и оф. трудоустройство, как только выйду на работу.
В первые же дни отсканировали документы и отправили в головной Челябинский офис, забрали трудовую.
Устройства так и не последовало. Могу предположить, что сие действие могло быть обусловлено тем, что руководитель просто-напросто держит "подснежников" (эдакие "мертвые души"), за которых получает з/п. Иного смысла отправки документов в головной я просто не вижу.
Коллектив, во главе с психически неуравновешенным директором филиала, вызывал один негатив. Работа во многом была повязана с работниками головного офиса, что создавало очень большие проблемы: сильно стопорили процесс юристы, а благодаря нерасторопчивости программистов порой просто срывались заявки (что вызывало довольно продолжительные приступы "восторга" у директора).
В конце фильма: кидалово без какого-либо и намека на расчет при уходе (какое там увольнение, если по факту меня там как будто бы и не было).

Вроде как и крупная компания, нескромно называющая себя "транспортной империей", и приятный на первый взгляд руководитель.... Короче говоря - НЕ ВЕДИТЕСЬ.

"Голова" находится в Челябинске. Филиалы компания имеет в след. городах: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Краснодар, Самара.

Будьте бдительны и успехов вам в поисках работы!

# Юлия2013-12-13 11:57:12
Полностью согласна со всеми отзывами.Обещают золотые горы,а на деле ничего. з/п черная,и эти "копейки" еще не платят, задерживают на неделю стабильно,а если увольняться то это можете вообще забыть про оплату. свои честно заработанные % срезают по полной и не платят.работая в филиале,чтобы создать заявку нужно было потратить на это как миниум это часа 3,юристы тормозят своими проверками,иногда вообще до смешного, не понравилось фото на правах у водителя, действительно, что это водитель фоткается на права в клетчатой рубашке?!бред полный!ежедневные глупые отчеты какие-то! После работы в "Транс Навигации" не захочешь работать вообще не в какой ТК. Будьте умнее меня, обходите стороной "Транс Навигация"!!!
# елена2012-05-02 16:46:02
Сколько проработали в данной компании?
# Сотрудник2012-03-07 13:01:24
Да, очень негативное отношение руководства к сотрудникам. Делают вид, что заботятся обо всех, а на деле выходит совсем наоборот. Смешно сказать: директор снимает у всех сотрудников из "черной зарплаты" по 1000 рублей в уплату НДФЛ! Вот такой вот "щедрый" дядечка.
# Nik2012-02-21 17:48:26
Вообщем в духе компании...взять и удалить все отрицательные отзывы о себе и прикинуться лучшей компанией. Прервали мне трудовой стаж на несколько месяцев,не выплатили често заработанные % и остались самые неприятные воспоминания о работе в этой компании. Будьте бдительны,они могут завлечь,а потом объявят,что вы им не подошли.
# Ник2012-01-18 17:15:01
Испорченный трудовой стаж и на всю жизнь неприятные воспоминания о работе в этой компании. Не расчитывайте получить то,что Вам обещают при устройстве на работу-это первое.Второе-постоянный гнет,прослушка,прочитка и штрафы. Когда собиретесь увольнятья, то не получите свой черный оклад и %. И то, что в течение двух недель не оформят-это правда и оформят ли вообще...такое тоже может случиться.
# Майкл Джексон2011-12-16 19:12:54
Читаю отзыв, прошел год, ничего не изменилось.Как кидали так и кидают, но, что очень интересно- кидают не только перевозчиков ( платят 5 дней по 3 месяца) но и своих сотрудников (вторым кстати вообще не платят). В общем могу сказать так: работа в организации не поставлена на должный уровень, руководители не компетентны (хотя считают, что все наоборот)). Граждане, остерегайтесь подобных компаний ( особенно эту) это негативно скажется на вашей психике и вашем кошельке.