Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Совесть Ваша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ничего положительного не вижу!!! всё таки в нас живет внутренний голос, остерегающий от неприятностей :))), но мы на него не обращаем внимание ища выход из трудной ситуации :(((((!! вот такая горькая правда!!!

предлагаю всем, кого обидел этот спереди ангел, а сзади черт, написать в программу "пусть говорят" с предложением озвучить данную проблему и найти выход из ситуации как бороться с теми, кто как перчатки переименовывает свою фирму, сбегая тем самым от ответственности, может государство обратит на это внимание!!! у меня к сожалению документальных подтверждений о том, что я у него работала нет, но есть соглашение о не разглашение тайн фирмы и то, оригинал у него, а копию мне сделать и в голову не пришло!!! а так же есть запись разговора с Региной о выплате З/П, но и это в суде смысла не имеет, потому, что как сказал юрист, она должна обязательно содержать фразу предупреждающую, что я записываю разговор!! :((((((((((((((((((((!! очень обидно оказаться в такой ситуации, а особенно, если ты очень нуждался в этих деньгах!!! ну ничего, бог его обязательно накажет, раз он обидел меня, да только мне это ненужно, мне нужны мои честно заработанные деньги!!!!

# ***2011-11-03 15:35:08
Сборище дур безмозглых, уже бесит эти тупости читать.
# Гость2011-10-08 23:52:21
ИСТИННАЯ ПРАВДА