Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 00:48 21.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: Иноним Иноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Контора ваша ГАВНО !

Галина-Сувайзер сука!как мразь ходит ни чё не делакт!

# Дима2012-05-26 03:19:43
НП, ты свинтила - и хвостов не оставила. У меня ж только твое корпоративное мыло было. Скинь какиенть координаты, а то тут такие страсти кипят - а потрепаться не с кем!
# Кроха2012-04-21 18:34:35
Да уж......волосы дыбом
Всем привет Датоха ,Слу,Ксюха,Ольга Титова,Кирюха.Не понимаю откуда у людей столько злости и ненависти в сердцах. Все мы не без греха, а вот мотать нервы беременной женщине это действительно грех и очень низко. Давидыч поддерживаю тебя, что нужно собраться и посидеть за бутылочкой. Прошу Вас всех не ворошите прошлого, живите настоящим поспросите прощения кто кого обидел и живите в мире.
# Слу2012-03-21 14:26:35
да дай волю тут люди на тряпки друг друга порвут...... ))
# Давид (бывший сотрудник отдела маркетинга МЛМ)2012-03-21 14:16:53
Слу, привет) тебя уже тут закрыть хотят))))

# Слу2012-03-21 13:42:37
Обвиняемый (подозреваемый) может быть признан виновным лишь при условии, что его вина будет доказана в предусмотренном законом порядке.....

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
# Лариса2012-03-21 13:25:17
Дамы и господа! Прекращайте уже, пожалуйста, это безумие! Ни к чему хорошему это не приведет! Уж точно не стоит друг друга так поливать! Будьте все выше этого! И беременную женщину оставьте в покое! Сами же продолжаете!
# Слу2012-03-21 12:48:03
Кто не рискует тот не ......... с таким успехом Всю компанию можно было сожать там ток ленивый не ...... пиз.....л )))) да и до сих пор наверника попижи....ют бабло ведь всем срать в чужем бельишке гораздо интересней копаться чем за сотрудниками слидить)))
P.S. Машулька ВЫБИРАЙ ресторан если это ты )))))
# Некто2012-03-21 01:28:45
Слу, ты бы проставился тому, кто тебя не посадил за то, что ты брал то, что по твоему мнению "заслужил", а то бы до сих пор небом в клеточку любовался и баланду на нарах лопал! Думаю, что Маша сливая тебя о последствиях догадывалась, но ее это не остановило, как видишь)))
Не подавись человечинкой то)))))
# Бу-га-га2012-03-21 00:14:40
Вот Слу молодец, такой стёб))))))))) ни копейки не брал, его за это кто-то слил ,а он сидит, радуется и человеченкой питается))))))))) Блин, ну жжет
# Слу2012-03-20 17:51:06
ДА и еще тому кто меня слил СПАСИБО тебе большое мой тайный обожатель ты изменил всю мою жизнь Я готов проставиться перед тобой в любом ресторане МОСКВЫ ТЫ это заслужил)))!!!!
# Слу2012-03-20 17:46:31
Ну вы тут и животные я то думал Вы волки (но волки своих не жрут) ...... 5 лет свами работал и не копейки лишней не брал только то что заслужил!!))
Р.S. Давно хотел всех поблагодорить за жизненые уроки которым был обучен в этой прекрасной компании (теперь сам могу питаться человеченкой и не работать больше не на кого ) еще раз СПАСИБО!!!
# Оксана2012-03-20 15:38:54
Все на работе...это мы бездельники!!!!
# Давид (бывший сотрудник отдела маркетинга МЛМ)2012-03-20 15:28:09
))) Забавно что начавшие отмалчиваются)))
так может, действительно, встретимся, выпьем и возрадуемся)))))
# Оксана2012-03-20 15:28:01
Давидик,хорошь жрать попкорн...супчик надо кушать.Не зря я тебе "веточку"показала,а?
# Оксана2012-03-20 15:26:23
Алиска,пришли телефон мне на электронку nettut@mail.ru
# Давид (бывший сотрудник отдела маркетинга МЛМ)2012-03-20 15:21:03
))))) попкорн не старый))) обновляется
Алиса, насчет покушать я за)))) адрес давай))) (рад за твою семью, bow)
и Оксана привет, где пить будем, говори я то же за)))
"И так, здравствуйте, меня зовут Давид и я то же пью))))))"

P.S. а насчет кустов, Алиса, ты же сама знаешь что это групповой вид спорта)))
# Алиса2012-03-20 15:13:50
Ксюха, привет! Ты не отразима! Давайте встретимся и забухаем)))) Я только за!
# Оксана 2012-03-20 15:10:26
Привет всем!!!!!! Капец,ржач!!!!Всех рада видеть,слышать,читать!!!!!Мож соберемся все и забухаем,ну и поговорим конечно-же ?????????!!!!!!!Я за любой кипеж,кроме голодовки...тока давайте Марусю в покое оставим...я Вас очень прошу,ну не гоже это.
Алиска,привет!!!!Неее,я далека от гимнастики,поздравлять не с чем.Давид,ты что,ну какая я гимнастка, мы ж недавно виделись...
Как там говорят,кто старое помянет...
Надеюсь все счастливы,здоровы,богаты и сыты!!!!!!
# Алиса2012-03-20 15:05:33
Давид, я вообще то еще в декрете))) В кустики ни с кем не ходила) Замечена не была, я замужем, прошу не забывать)))
Давид, почему ты третий день ешь один попкорн?))) Испортишь желудок, я тревожусь за твое здоровье! Приезжай, накормлю)))
А по поводу этого чата, не понимаю, зачем затеян этот чат, хотя приятно пообщаться со знакомыми людьми, которых давно не видела и не слышала)))
Успехов!
# Давид (бывший сотрудник отдела маркетинга МЛМ)2012-03-20 14:57:23
Алиса, привет)! радует, что хоть кто-то имя свое назвать может!
То что ты еще не уволнялась не знал, ссори) (все ошибаются))))))
а насчет гимнасток...))) я про сборную говорил)))
просто мне как то не понять, наверно, когда люди в один куст ходят а потом друг дружку поливают))) Мне этого точно не понять)))

И опять таки)))) всем лучи добра у пучки света

P.S. попкорн еще не закончился))))))))))
# Ирина2012-03-20 14:56:30
Этому Кириллу нужно деньги зарабатывать на содержание почти четверых детей, а он на форумах строчит))))
# Алиса2012-03-20 14:35:10
Привет всем! Так любопытно было почитать))) Столько информации интересной когда то, но сейчас уже лично для меня не актуальной! Одно жалею, совсем не помню как выглядит Кирилл).
Маша, когда ты действуешь в своих не понятных интересах, тебе ведь становится все равно кто беременный, кто болеет, у кого какие личные проблемы... А когда задели тебя, ты тут же стала прикрываться всем чем угодно, не отвечая за свои слова и действия, пустила слезу чтоб тебя все пожалели. Я ведь тебе ничего плохого не делала, никогда тебя не трогала, но это не помешало тебе вести против меня "военные" действия когда я была беременной. Не забудь, что параллельно ты слила своего друга Слу, который вроде даже искренне с тобой дружил.
Давид, привет! Я очень хорошо и по доброму к тебе отношусь, пожалуйста, не пиши того, о чем не знаешь, я не увольнялась из МЛМ)))
Титова, респект тебе и уважуха! Честно ;-) Наконец то у тебя открылись глаза. Я этому очень рада.
Оксанка, привет! А тебя Давид гимнасткой назвал, поздравляю!)))
НП, надеюсь, что Ваша розовая попа цветет как и раньше и благоухает розами)))))
А вообще, всем здоровья, счастья, удачи в личной жизни и в работе.

# Манагер2012-03-20 14:32:05
:-) похоже Я тут кого-то нервирую, причем сильно :-))))))
парочка действительно неизлечима :-))) и в данном вопросе права.
Про факты, которые были приведены я уже писал - научитесь отличать факты от умазаключений и домыслов. Покажите, кто без греха! На основе этой фразы (о том, что все не без греха) делаются ваши факты??? :-))))
Если из ваших сообщений убрать эмоции, останется бессмысленный набор букв и знаков препинания.
Что ты мне пытаешься донести, удивленная? то, что тебя что-то задело? так разберись сначала в себе - что именно не понравилось, потом пиши, пообщаемся здесь, раз уж звонить никто не хочет :-))))
# Удивленная2012-03-20 13:55:05
Похоже, что беременный Кирилл, не нервируйте его уже нето он лопнет и родит преждевременно, все равно эта парочка неизлечима они всегда правы и всегда готовы других научить. Факты были приведены и даже подруга машина заметила что все не без греха именно эту мысль донести пытаются до Маши и Кирилла. Выздоравливайте уже и может быть все наконец то увидят вас прежними, отбросьте эмоции и прочитайте все внимательно!
# Давид (бывший сотрудник отдела маркетинга МЛМ)2012-03-20 12:59:10
)))) не зря попкорн наделал.
Ну, я так понимаю, что отписываются здесь все те кто в МЛМ не работает))), так что о работе сотрудников данной компании не стоит переживать (ну может кто-то из них и стучит по клаве)))))
А где группа поддержки? Поддержки кого? сборной команды художественной гимнастики?))) (да они очень гибкие, ссылку на фотки плз))))))

P.S. А что? Алису тоже Маша уволила?!)))
P.P.S. Сейчас в садик трудно устроиться, поспособствуете?)))
# Ха-хА2012-03-20 12:40:35
Цирк бесплатный))))) Люди, прекратите уже х"йней страдать, идите уже поработайте немножко)))))) Галина - супервайзер благодаря Маше стала уже звездой антиджоба))))))))))) А самые "порядочные" Маша с Кириллом со своими вымышленными друзьями-подругами идите в сад уже)))))))
# Манагер2012-03-20 12:30:16
НП, ты как обычно - все перевернула, как тебе удобно. Талант, как говорится... Ладно, сейчас не об этом.
Согласен с тем, что не стоит доходить до уровня ”а я вот думаю”. Предлагаю с этим закончить.
Жалеть и восхвалять мою жену не нужно. Не вам и не здесь. Мне вот только интересно, какие негативные эмоции к этому человеку (или не к ней?) заставляют вас, ВСЕХ ВАС, писать все это. За все время нашего общения я этого так и не понял. Пишешь "негатив не в том..." А в чем? В том, что вам не повезло в личной жизни, что не удалось испытать то же, что и мы? Я вам искренне этого желаю.
Что касается лишения детей отца, так они его только приобрели. К тому же, не тебе про это писать, на твоем счету куда больше разбитых судеб и детей, оставленных без отцов :-) ну и если кого и обвинять в этом, то меня, не её.
В общем моя точка зрения не сильно изменилась: негативных эмоций много, причин, которые их вызывают, никто так и не назвал. Из чего я делаю вывод, что это все ж таки зависть и злость на себя.
P.S. Насчет группы поддержки - это называется друзья. Их собирать не нужно.
# Кто-то2012-03-20 12:19:59
Бля, реально противно от того какие же все,сука,порядочные, такие все честные, добрые, милые,одна Маша,ай-яй-яй редкой породы нехороший человек!!!!Наверно все работали честно, работали исключительно за бесплатные обеды, и никто, ну совсем не преследовал своих интересов...опять же одна Маша,наверно.И это говорят люди, про непорядочность Маши, которые ваще срать всегда хотели на людей, которые вскрывали личную почту сотрудников,проверяли детализацию звонков, с целью раздобыть какое-нибудь говнецо, а потом весь рабочий день это обсуждать. А что касается, того с кем живет Маша и кого у кого отбила, мне кажется это ваще дело исключительно не ваше...но вы же всегда любили поковыряться в чужой жизни?
# выкинутая под жирный зад)2012-03-20 00:07:05
Маш, вот ты сейчас беременная, тебя хочется жалеть и оберегать. А когда Алиска была беременная, не ты ли требовала "суд Линча" из-за мертвых душ слу, про которых ты лучше всех знала, а на Алиску пыталась спихнуть, которая была ни сном, ни духом. Ты думаешь, кто-то завидует? думаешь, у кого-то желчь или злость? Да девчонки написали то, что думают. Переборщили, но искренне. Оль, спасибо, что сдежалась. Хорошей беременности и родов. Надеюсь, что твои непорядочные качества не будут влиять на твоё положение.
# выкинутая под жирный зад)2012-03-19 23:09:04
Уважаемые. Не стоит ли Вам не собирать "группу поддержки"? Тут уже перешли на личности, что не есть Гуд.
Давайте не будем доходить до уровня, "а я вот думаю, а я вот слышал"
Пока Кирилл не пожелал "всем сдохнуть", обсуждали компанию, в которой есть серьёзные проблемы, которые позволяют менеджерам, не работая на компанию, обогощаться. Не утверждаю, просто сделала выводы, почитав.
Спасибо, Кирилл, за розовую попу))) Без обид.
Я нахожу некорректным, жалеть и как-то восхвалять женщину, которая лишила отца ТРОИХ детей по своей большой любви, но, думаю, что нет смысла нервировать беременную женщину.
Я очень хорошо отношусь к Маше, но совершенно её не уважаю. Будучи беременной лучше молиться, чем собирать "группу поддержки".
Кто остался в МЛМ, кто ушёл- это глупая и тупая тема, негатив к Маше в другом. По компании, я очень надеюсь, что, если сотрудники перестанут страдать ерундой, болтаться на данном сайте, а работать, всё будет отлично.
# Давид (бывший сотрудник отдела маркетинга МЛМ)2012-03-19 19:40:06
Ух ты!))) какой триллер. А я и не знал как Маша, оказывается, всех подставляет, обманывает и обворовывает))) Наверное, из-за нее много людей уволились/уволили а еще больше не досчитались своих денег, ну и наверное компания на грани банкротства (судя по комментариям)?))))))))))

Вы мне лучше скажите (любопытства ради) , кто такая Галина Сувайзер?! (мало о ней как-то говорят) и кто за "знатная давалка" без образования? (в МЛМ что-то поменялось?!)
Да, и вот еще что, как комментарий "Матлюба" смог разжечь, столь бурную, череду обличительных комментов?))))))))))))))))

Всем успехов в этом чате)))))
а пока пошел попкорн готовить))) (мало ли продолжение будет...))))))))))))

P.S. Привет огромный всем тем кто меня помнит))))) лучи добра вам и пучки света)))))
P.P.S. В МЛМ как всегда весело)))

# Растрогавшаяся2012-03-19 15:34:31
Прямо слезы на глаза навернулись(((бедная Маша, всеми обиженная всегда преследовала свои корыстные интересы ни с кем не считаясь, людей подставляла и продолжает также безжалостно, ее защитник всем сдохнуть пожелал , а мы ее пожалеем конечно же, пусть уже уходит в декрет и подольше сидит там где ей место - в детской и на кухне
# Машина подруга2012-03-19 14:46:51
Прочитала и охерела!!!!Вы что же делаете,милые дамы?????!!!!!!!И это пишут люди,которые достаточно хорошо знают Машу,а кто-то даже в некотором родстве с ней состоит...То есть раньше Маша была хорошей,а после того,как осталась в МЛМ без НП,так что сразу объявлена "врагом народа"?Зачем поднимать вопросы,которые потеряли свою актуальность уже как минимум года полтора, что Вам не дает покоя? Вы же женщины,и ведь когда-то были вполне милыми,веселыми и добрыми, так почему же, зная о том,что Маша беременна Вы её пытаетесь засадить? За что,за то что она, как Вам кажется слишком хорошо живет... или как Вам кажется она недостойна этого.Да,она счастлива,любит и любима,да, она ждет ребенка от любимого мужа и ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ В МЛМ (может именно эта причина кое-кого раздражает).Я знаю Машу достаточно давно,и достаточно хорошо,примерно столько же,сколько и Вас (если я правильно угадала по стилистике Ваших сообщений),и могу сказать, что она как никто другой заслуживает быть счастливой.Не могу понять, Вам-то, ЛИЧНО ВАМ,что она сделала такого, что Вы тут суд Линча устроили? Что касается работы...уж тут все не без греха...Милые дамы,желаю Вам стать такими,какими я Вас знала несколько лет назад...и пожалуйста, я Вас очень прошу не надо трогать беременную женщину!!!!
# Ха ха2012-03-18 14:53:01
Ну дела...
# Гость2012-03-18 13:44:50
Да, ну дела. Святоша Маша и бескорыстно прикрывающий ее пятую точку манагер!!! Просто цирк какой-то. Любопытно, как дальше будут события развиваться. Ну давай, Манагер, очередная кость брошена,команда "ФАС" ! Продолжай тявкать, а то всем скучно станет)))
# Манагер2012-03-18 12:59:45
Правдолюб, то, что писать сюда больше не будешь - хорошее решение. Информация, который ты владеешь и пытаешься использовать, чтобы кого-то обидеть или задеть, не совсем достоверная (слухи, домыслы, умозаключения...)
Маша с продаж не соскакивала, а приняла предложение нового ком дира заняться развитием отдела, который при руководстве того, кого я имею ввиду, просто не существовал и не работал из-за отсутствия контроля (заметь, предложение исходило именно от нового руководителя).
По поводу предательства - по себе людей не судят, ты первая сунешь нож в спину, кому как не мне это знать.
В общем, то, что ты называешь фактами - таковыми не являются. Информация не проверена, но выдается за факт, при этом с сильно негативной эмоциональной окраской. И после этого ты пишешь про мои переполненные злобой и ненавистью сообщения. Прочти свои, подумай :-)
Твои предупреждения, что не в моих интересах сюда писать также смешны. Я, в отличие от многих сюда пишущих, интересов не преследую, ничью пятую точку прикрыть не пытаюсь.
Желаю тебе обрести семейное счастье, чтобы было поменьше времени заниматься обливанием грязью других людей, завидовать и обвинять людей в том, что тебе неизвестно.
# Правдалюб2012-03-18 10:45:21
Манагер, твое сообщение явилось подтверждением мною указанных ниже фактов! Заметь, в отличие от твоих переполненных злобой и ненавистью ко всем людям сообщениях, в моих только только факты. Ты перепутал персонажей, никаких миллионов из компании я не выдаивал, а тот кого ты имеешь ввиду все миллионы как раз для компании и заработал, давайте признаём очевидное и вряд ли кто то с этим поспорит. Теперь еще раз факты:
1. "  Мария соскочила с продаж тк у нее ничего не получилось" - условием для назначения Маши руководителем отдела региональных продаж было заключение
договора с Волгоградской сетью, чего не произошло)
2. Маша  больше всех писала НП что без нее не останется в компании и первая перестала общаться с НП, и не преданностью к Ларисе это обусловлено, Маша первая предаст, как она это делала со всеми своими предыдущими
руководителями.
3. Питерского директора нашел отдел персонала, а подругой чьей-то она стала, потому что человек порядочный и интересный, и не стоит обсуждать ее профессиональные качества, вам до нее очень далеко.
4. Изначально в этом обсуждении неизвестный оскорбил Галину, и кроме меня ее никто даже не попытался  реабилитировать. А разве Маша когда то защищала своих подчиненных, всегда ими хорошо прикрывалась.
 5. В Питере МЛМ все знают и уровень представленности там не уменьшился, а вот в московских сетях как не было порядка так и нет, зайдите в викторию, куда в первую очередь всегда мерчей отправляли, и сами убедитесь. Штат мерчей вырос в 3-4 раза только их никто не видел,зато красиво рапортуют и отчеты рисуют.
Лично я больше не участвую в этом обсуждении. Манагер, не в твоих интересах его продолжать, Маша прошлась по головам многих людей, и они пишут здесь свои комментарии, может хватит продолжать на них клеветать, а сделать выводы и попытаться измениться? сюда я больше писать не буду, будешь продолжать, остальные факты о ваших делишках передам гендиру.
# Аноним2012-03-18 06:13:22
Кирилл, не строй глупых предположений)))))) позабавил))))))))
# Манагер2012-03-17 21:34:37
Привет, девчонки! Все в сборе?
Правдолюб (хороший ник выбрала!), сколько вы из компании выдоили, исчисляется несколькими миллионами, наверное :-)
Что касается вот этого: "все закрыли бы на это глаза (кстати не двойные ли это стандарты, а?), если бы остальных людей не подставляла". Ну если остальные люди в Питере набрали на работу своих подруг, которые вообще на работе не появляются, а потом мы удивляемся, почему про МЛМ в Питере никто не знает...
Либо дружим, либо работаем :-)
Теперь тебе, Аноним: сколько лет веселая дружная компания как бы руководителей прекрасно подлизывала розовую попу Семиной? При встрече: Надеждочка Петровночка, а за глаза - алкоголичка и истеричка. Тогда никому дерьмом не пахло? или у Семиной там розы??? :-)))) НП без обид.
Наблюдатель: не тебе говорить про двойные стандарты, это твое второе имя! :-) и рыльце настолько в пушку, что, если начать рассказывать - страницы не хватит. в компании многие остались работать с Ларисой. А твои слова, что успешно, только укрепляет мою уверенность, что основной мотив данной беседы - зависть!
Антоним: сколько обиды!
Девчонки, выпейте валерьяночки (а то организмы уже не так молоды, лишний стресс ни к чему), что было, то прошло. Да и судить - грешно. И зло в себе держать неполезно. Кому есть, что сказать - звоните, пообщаемся, телефон знаете :-)

# Удивленная2012-03-17 21:13:34
ну и компания. готовы сожрать друг друга. наверно очень трудно в такой обстановке работать, я бы не смогла.
# Заглянувший2012-03-17 18:46:29
Какой зверинец))))
# Антоним2012-03-17 11:34:08
Дорогая Редакция! Весёлая контора МЛМ, "директор по персоналу" уже сделала из неё "ноги", теперь там персонал рулит знатная давалка без образования. А звезда этого обсуждения Маша глубоко беременна))) А вообще, она хорошо устроилась, так как в силу специфики работы мерчендайзером можно часто быть "в полях", что она и делала, когда лень идти на работу, так что её надо не осуждать, а гордиться таким умным работником. Так что, всё сказанное про зависть и обиду- верно. Не смогли так сами устроиться, вот и брызчите слюной от зависти. Понятно, почему в компании проблемы- никто не работает, а зарплату получают исправно все, хоть и с задержками!!! Маша-Форева! Так держать! Скоро белые ночи в Питере- даешь командировку Маше и её семье!!! Даешь Маше премию за каждый выход на работу!!! Даешь пожизненную пенсию её любовнику и сестре!!! Ура Маше!!! Всем ровнение на Машу!!!
# Аноним22012-03-17 02:09:21
Я о)(реневаю..... Во дела.......
# Наблюдатель2012-03-16 23:05:03
Забавно всё читать)))
По Маше
Человек двойных стандартов. То, что легко прощается себе, строго наказывается у других. Я был удивлен, что человек, который с пеной у рта осуждает госпожу Ларису Анч, успешно работает с ней в дальнейшем.
В общем, уважаемый Кирилл, Вы только подведёте Супер-Машу, продолжая диалог
# Аноним2012-03-16 23:02:20
Похоже на то, что Правдалюб знает, о чем говорит. На месте руководства компании я бы заинересовался данным отзывом.
Оказывается в компании ООООЧЕНЬ МНОГО возможностей улучшить материальное положение, и такие проныры как Мария с Кириллом их юзают по полной программе. А что бы никто не догадался о махинациях, приходится подлизывать жопу всем и вся. Фу, кажется дерьмом запахло. Мерзкие людишки!
# Правдалюб2012-03-16 22:19:56
Доказательств того, что Маша развела компанию достаточно:
1. Воспользовалась уходом Семиной и тут же втихую подняла своему любовнику зарплату и подсунула это новому комдиру, заручившись поддержкой "директора по персоналу" (думаю, что понятно, почему в кавычках :-)
2. Прикрывала своего любовника, пока тот вместо работы устраивался на другую работу, а потом еще себя жертвой перед руководством выставила: не могу, дескать,с ним на одной работе быть , от работы отвлекает)))
3. Опустила втихую порог по выплате премиальной части ( при Семиной он был от 95% выполнения плана, Маша же подсуетилась и от 90% нарисовала)
4. Втихаря от всех устроила свою сестру супервайзером, хотя она сидела с грудным ребенком и, следовательно не могла ходить на работу, но разве родственники и любовники Марии должны ходить на работу ( не говоря уже о том, чтобы работать). Не долго, правда, хитрая уж больно Маша, быстро свои аферы сворачивала, чтобы не попасться.
Манагер, ты просил факты, получи. Вряд ли их можно опровергнуть. Только все закрыли бы на это глаза, если бы Маша при этом остальных людей не подставляла. Приехать в Питер в составе двух семейных пар- со своим любовником и "директором по персоналу" с ее же мужем, вломиться этой шумной компанией в питерский офис, попить там весело чайку, а потом доложить руководству о том , как в Питере никто не работает, слишком расслабленная там обстановка, не это ли соринка в чужом глазу и бревнище в Машином? Что такое компания? Это прежде всего люди, которые там работают и как бы руководят. А в данном случае имеет место свинство и бездарность.
# Манагер2012-03-16 17:31:41
Привет, наблюдатель! :-) Кириллом меня называешь, чтобы понять, кто писал? :-)
Это кто в Москве родился? не смеши!
Как уже было сказано - опять одно карканье: "подхалимы - Ваша семейная чета" (доказательств нет, одна обида какая-то и зависть...)
"Маша круто подлизала" - то же самое. гав-гав, как шавки подзаборные. со злостью и опять же обидой. на что? за что? непонятно. наверное на жизнь свою. Любой отзыв на сайте читаешь - одно и то же...
Почти все отзывы на сайте - о людях, а не о компании. И в них (отзывах) информации – ноль, одни эмоции. Причем, если разобраться, эмоции, направленные на самих себя. Собралась писать отзыв о компании – пиши о компании. Пишешь о человеке, не прикрывайся компанией.
# Наблюдатель2012-03-15 21:45:59
Кирилл, научись грамотно излагать свои мысли. Завистники-это те, которые завидуют, тут таких нет. А подхалимы- так это Ваша семейная чета. Соринкой ты назвал какой факт? Беременность? Обычно этот факт называют семейным счастьем. Желать кому-то сдохнуть- это уж совсем перебор. Маша с работодателей жёстко не договаривалась, просто круто подлизала. И куда нам ехать из Москвы, коль здесь родились? Может, как раз Вам по месту рождения?

В общем, здесь компанию обсуждают, а не личности, так что давайте закончим обсуждение.
# Манагер2012-03-15 15:44:36
Всем Наблюдателям, анонимам, Правдолюбам и прочим:
Ну что, завистники и подхалимы?! В чужом глазу соринку увидели и обсуждаем :-)
На себя посмотрите! или стыдно? вас кто в этой жизни обидел? кто мешает работать и зарабатывать? или заткнуться и уползти в свои норы и там сдохнуть, истекая вашей желчью от зависти и обиды!
В лицо сказать - у вас коленки трясутся. С работодателем жестко договориться - тоже. а тут исподтишка, когда думаете никто не узнает, кто под никами скрывается, сидите и поливаете дерьмом всех и вся. :-)
и ладно бы по делу писали, факты, фамилии, даты... а то так - каркаете, как вороны. смешно и жалко вас становится, представляя, сколько обиды и говна в вас скопилось.
избавляйтесь от этого или лучше езжайте из Москвы обратно домой, там спокойнее и никто вас не обидит :-)

# Наблюдатель2012-03-02 17:19:33
В МЛМ случилась Жопа, Супер-Маша тут же забеременнела от трах...ля, если не накроется контора, Маша выйдет на работу, а накроется-Маша найдёт новых лохов))) Как говорится,бездарность себе место всегда найдёт.
# аноним2011-11-09 16:09:57
Мария всегда отлично вылизывала зад вышестоящему начальству, поэтому до сих пор и сидит в млм-е отлично спраляясь со своей ГЛАВНОЙ функцией ЖОПОЛИЗА. Мария наверное даже не догадывается, что все контрагенты за глаза называют ее МЕРЧОМ!
Не позорьтесь, не выпускайте ее в свет!
# Правдалюб2011-11-08 00:18:34
Директор мерчендайзеров- очень смешно))) Видимо ее трах..ль писал, в его стиле полная безграмотность. Мария отлично устроилась- ничего не делает, зарплату огромную получает ( больше 150 тыс), ни за что не отвечает. Соскочила с продаж, т.к. ничего у нее не получилось, из мерчендайзеров вышла, да так и не выросла. А Галя делает то, что ей бездарный руководитель велит.
# Матлюба2011-10-31 10:12:54
Отличное компания директор мерчендайзеров замечательная девушка желаю вам всегда быть осчастливим Мария я вас люблю и обожаю!