Отзыв о компании Ланта-тур
Другие названия: ЗАО "Ланта-тур вояж", Лантатур, Ланта Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lantatur.ru
Телефоны: (495) 786-68-60, (495) 638-53-11

Описание деятельности:  Является одним из ведущих российских туроператоров, сотрудничает с более чем 6000 агентствами в России, странах СНГ и Балтии. В штате компании 380 человек, компания имеет пять офисов в Москве, девять собственных представительств в российских городах Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Санкт-Петербург , Нижний Новгород, Краснодар , в Киеве (Украина), 41 уполномоченных агентств по всей России.

Никнейм: Юрий Маров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

То, что я прочитал на данном сайте никак не вяжется с компанией «Ланта – тур». Я имел с ней дело дважды. Когда она организовала мне семейный отдых и когда пришлось обращаться по делам бизнеса. Мне приходилось работать с сотрудниками IT – отдела. И атмосфера и дух компании вполне соответствуют высокому профессиональному уровню. А чисто по человечески народ там весь интересный и оптимистичный. Насчёт мата – это просто бред воспалённого мозга.
А те, кто пытается очернить её в сети – это люди с завышенным чувством собственной важности и которых из компании, мягко говоря, попросили за утрату доверия или слабую квалификацию. А уважающий себя профессионал никогда не бросит камень в того, кто когда-то создал, а затем предоставил ему рабочее место.
Маров Юрий Иванович
marovui1967@yandex.ru

Главным минусом компании является слишком высокое доверие к персоналу, который работает на испытательном сроке. Надо решительнее гнать в шею всех недовольных жизнью гундосов.

# Аноним2011-09-28 01:45:38
Работала в компании 2 года и знаю ее изнутри!

Могу ответить вам только то, что не все так оптимистично как вам показалось "снаружи". Вам не известна вся внутренняя кухня. И как вообще можно опровергать "внутренние" факты, если вы не были сотрудником!?
Не спорю еще года 3 назад все было не так плохо как сейчас пишут, но уже 2 года назад начало все меняться и меняться кардинально (может и всегда так было, но мне поначалу показалось было все гуд), особенно это касается отношения. Про ЗП ничего не могу сказать выплачивали все четко и в срок (только в самое последнее время возникали задержки в пару, тройку дней)
Уходила сама, и жаль было только оставлять коллектив который хоть и меняется скоротечно, но к которому все же привыкаешь. Ничуть не жалею, потому как была "сыта" всей этой "кухней" по горло! Ни за какие деньги здоровье не променяешь.
Когда если за работу до 11-12 ночи ( в прямом смысле этого слова) даже спасибо никто не скажет!!! А о тотальном контроле со всех сторон я вообще молчу.

Так что не судите незнаючи!
# Алина2011-09-22 13:44:26
Бред - это 90% процентов ваших слов. И еще столько хороших отзывов в один день в 1 час. После накопленных плохих. Если врете так хоть с умом это делайте.