Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 17:58 20.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: не max (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

-красивый офис в новом здании
-позитивный настрой в компании
-изучение территорий Киева

Подкупает слово "международная" и когда приходишь на собеседование, то сразу думашь, что пришел в отличную компанию...офис шикарный, секретарши-красавицы неописуемые с большими глазами )), начальство-солидное...да и не важнен твой опыт работы и образование.!!!! это прекрасная возможность построить карьеру для тех, у кого вообще нет образования, кто учился где-то в задрыпаной бурсе в далеком хуторе (не хочу никого обидеть) и мечтает красиво называться "менеджер по работе с клиентами" в международной маркетинговой компании )))))))))))))))))) красиво звучит, правда? а для тех, что хочет зарабатывать деньги, строить реальную карьеру, а не мотаться весь день по городу и втюхивать карточки с виртуальной перспективой в далеком-далеком будущем открыть свое дело, когда уже наплодится куча таких же гениев), лучше искать другую работу и реальный зароботок. глупая трата времени.
это мое личное мнение.

# Руслана2011-10-25 23:52:30
Цілком згідна з попереднім оратором. Менеджер з продажу послуг міжнародного рекламногог агенства для них - ходити по даній тобі території і продавати картки зі знижкою в "Якиторію". І зарплата явно не 5 тисяч!
# XSs2011-09-26 17:57:52
Так вот по этому КАЖДЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ И ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ!....не смотря на то, что офис-менеджеры сейв макса и др. сотрудники пытаются улучшить репутацию позитивными отзывами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Lara2011-09-25 22:46:37
все вроде как так, но ведь никто никого не обманывает. человеку изначально говорят о его обязанностях, устраивают пробный день. то что это оказалось не тем о чем он себе нафантазиовал это его проблемы. ИМХО
для меня главное в компании (не в этой. вообще) это прозначность политики. я вижу как обстоят дела и решаю - оставаться мне здесь или уходить.