Отзыв о компании Ланта-тур
Другие названия: ЗАО "Ланта-тур вояж", Лантатур, Ланта Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lantatur.ru
Телефоны: (495) 786-68-60, (495) 638-53-11

Описание деятельности:  Является одним из ведущих российских туроператоров, сотрудничает с более чем 6000 агентствами в России, странах СНГ и Балтии. В штате компании 380 человек, компания имеет пять офисов в Москве, девять собственных представительств в российских городах Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Санкт-Петербург , Нижний Новгород, Краснодар , в Киеве (Украина), 41 уполномоченных агентств по всей России.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

Опаньки ... Вообще-то я работал в этой компании и знаю много там сотрудников ....Но что-то много злобы и очень много невероятных подробностей ...Видно кого-то уволили скоропалительно ...и желчь налицо .... главное , никакой конкретики....
Похоже на простое поливание грязью и не более того.Мне вообщем- то все равно , но все-таки Я 5 лет там проработал и ради объективности хочется высказаться . Я не могу ничего сказать
плохого про эту компанию. Как раз после нее я получил хорошее место . Все условия работы озвучиваются до прихода на работу. Не нравится -
зарплата не идешь. Про увольнения без зарплаты - полная чушь. Были случаи увольнения в один день,
но для это надо сильно насолить компании. Про мат - полный бред. 90% коллектива женщины.
Какой мат в таком коллективе. Если вся та грязь, которая тут написана, была бы хоть чуточку правдой,
компания не была бы столь заметной на рынке ... .
Хотелось бы пожелать "хулителями " чувства меры . Желаю компании все-таки процветания!

как везде, может быть мелочи какие-то.

# Игорь2011-09-20 17:23:13
Не несите ересь гражданин.
Госпожа ЛВ к примеру только и способна общаться посредством мата, крика и сарказма. Остальное высшее звено руководства после госпожи "королевы" за исключением всего пары человек не способны на адекватный диалог в принципе.
Так же полное непонимание среди этих "руководителей" границ ответственности отделов. Хамское отношение среди "старичков" к молодым наблюдается каждый день. Не спорю в компании есть адекватные люди способные как и работать с таким коллективом так и эффективно им управлять. Процентов 10% таких.
Когда я увольнялся, мне например так же премиальную не выплатили. Просто сказали что ЛВ не посчитала нужным выплатить. Это при условии что я был даже на хорошем счету и у своего руководства, и у директоров подразделения, и высших руководителей. Что вы на это сможете сказать?
Кстати я слабо верю что вы так хорошо ушли. Лично я поддерживаю контакты со многими кто оттуда ушел, и все сходятся в одном мнении. Угадываете в каком? Даже по теории вероятности не все среди людей тех глупы, не исполняли обязанности и желчью исходят.
А как например выглядел случай когда органы прознали, что в компании черная бухгалтерия, и как грамотно руководство компании все свалило на тетку кассиршу "мол это она все криво ведет, а мы такие белые и пушистые ничего не знаем". Вот после этого и я свалил оттуда. Как вам конкретика?
Самое вероятное - вы там работаете и вам дали поручение сгладить ветку комментариев. Не пытайтесь. Слишком много негатива остается у подавляющего большинства людей после работы в этой компании. Ситуация сменится что со сменой кадровой политики в самой компании.