Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 06:09 20.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон увы нет.

Компания-худшая из худших!
Если Вам известно понятие САЕНТОЛОГИИ-вперед к ним!
Свои люди сидят на форумах,защищают имидж данной компании,но даже это им не поможет уже.
Уголовное дело простите,уже не шутки..

# Наталья2015-03-19 21:02:30
Откровенно говоря, первый раз решила посмотреть отзывы о своем работодателе. И офигела, чесслово. Работаю не первый год. Но вот о сайентологии услышала первый раз именно в комментах или негативных отзывах. Тренинги и планы совершенствования действительно в компании есть, но на тренингах мы не занимаемся этой сайентологией (чем бы она ни была :))). Разбираются рабочие вопросы, как можно усовершенствовать систему рабочую и т.д. Но такие тренинги есть в ЛЮБОЙ крупной и уважающей себя компании
# Карина2015-03-02 04:12:06
Да, просто страшно после этого работать с этой компанией. Они сейчас же "Профи.ру" теперь называются. Вообще то всякие тренинги и планы совершенствования у них есть, разрабатываемые для работников, очень и очень это на саентологов похоже. "Террор" через просвещение, унижение и превращение в послушного раба через шантаж с документами репетиторов, которые они требуют разместить. Да и регистрация за границей, это не русское предприятие, тоже приводить к размышлению. Когда только ими государство займется!
# Петр2014-11-30 19:19:59
Изучаю секты как психолог. Сам преподаю гипноз. Сайентологи или аналогичные им товарищи.
# Светлана2012-10-03 14:00:37
Полный абсурд! В компании работаю 2007 года. Все договоренности компания выполняет по отношению к честным репетиторам, т.е. тем, кто не пытается обмануть администраторов и руководство. В компании у меня уже 45 закрытых заказов. Если возникают проблемы - они оперативно решаются сотрудниками компании.
# Инна2012-05-06 22:50:12
Вот доигрались! Давно пора возбудить против этой компании уголовное дело!!!
# Дмитрий Сажин2012-04-18 17:18:52
Здравствуйте! Вы упомянули уголовное дело против "Ваш репетитор". У Вас достоверная информация? Оно действительно возбуждено? Как давно? Как движется или каков результат? По какой статье? Есть ли пруф-линки? Спасибо.