Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

красивая мебель

Пригласили на собеседование.
Руководитель ,как выяснилось на собеседовании, с моим резюме не был знаком.
В резюме было четко указано, что опыта работы по продаже мебели у меня нет. Когда это стало явным, то мне сказали:
" извините, у нас нет времени вас обучать, нам нужен человек, который знает рынок, материалы и т.д."
Спрашивается: ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ СОИСКАТЕЛЕЙ???.
Может быть лучше взять в штат hr-менеджера, чтобы не было вот таких нелепых недоразумений.
А то у Вас менеджеры и мебель продают и персонал набирают.

# Татьяна2013-04-16 19:59:33
Фу противно читать, главной ценностью компании это сотрудник, почему же сами сотрудника отдела кадров, стоят под дверью со слезами и просят зарплату, ждать нужно не более 10 мин, да я сама помню, как люди ждали по часу и 1,5, пока госпожа Колопатина обедала, и ли отвечала секретарю: "я сейчас не хочу скажи, что я занята". Хватит врать, хватит на всех сайтах восхвалять себя, и жаловаться на поставки, какие могут быть поставки, если вы не платите поставщикам!!!!!!!!!!!!!!
# Лена2012-03-13 02:23:53
Читаю отзывы и стало интересно спросить У отвечающего тут Яреса, Вы так живо отвечаете на кометы бывших сотрудников....а когда будут ответы людям у которых просрочена по поставке товара за который они заплатили...или слова закончились???А то такая прям белая и пушистая комания,в которой просто мармеладная забота о сотрудниках и клиентах,постыдились бы....
# Ярес2011-10-13 21:05:21
Добрый день.
В требованиях на вакансию менеджер-дизайнер в нашей компании обязательным условием является наличие опыта работы по продаже мебели.
А собеседование с руководителем также является обязательным условием приема на работу.
Удачи Вам и карьерного роста.
С уважением
Ярес
# Катерина2011-10-03 17:41:58
Уважаемая Татьяна!
Еще ни разу HR компании не заставлял ждать своих кандидатов больше часа. Максимум, время, которое может подождать соискатель это 10 минут, именно в это время он заполняет анкету, которая является необходимым атрибутом при проведении собеседования.
# Татьяна2011-09-24 23:51:22
Я Вам скажу так HR у них есть, просто у него не всегда есть желание проводить сс, или хотя бы просто принять человека вовремя. иногда претенденты ждут более часа, только для того чтобы увидеть сотрудника по набору персонала.